• 百乐门平台官网注册 2018-05-26
  • 幸运农场全天计划 2018-05-26
  • 助赢时时彩计划在线 2018-05-26
  • 千百万分分彩 2018-05-26
  • 财富娱乐自助开户 2018-05-26
  • 时时彩五星胆拖 2018-05-26
  • 新疆时时彩官网打不开 2018-05-25
  • 魔臣分分彩如何盈利的 2018-05-25
  • 时时彩落3返几 2018-05-25
  • 时时彩后二复试是什么 2018-05-25
  • 九宫格时时彩计算 2018-05-25
  • 新生娱乐平台 2018-05-25
  • 宝金时时彩kk 2018-05-24
  • 山东11选5绝招 2018-05-24
  • 时时彩不可能盈利 2018-05-24
  • 驾驶人记分临界告知信息(三)
    2014-03-10 11:36:35   来源:   评论:0 点击:

    驾驶人车管所_记分临界_20140129告知信息
    告知编号 告知类型 身份证明号码 姓名 累计 准驾车型 联系地址 邮政编码
    积分
    1.30911E+13 记分临界 522226198810184812  罗意 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县新业乡边山村三组 555200
    1.40111E+13 记分临界 52222119681120081X  黄光明 9 A2D 贵州省铜仁市大江南路2-51 554300
    1.40111E+13 记分临界 522221198408280812  刘华庆 9 C1EM 贵州省铜仁市环北办事处熊家屯村刘家组35号 554300
    1.40111E+13 记分临界 332625195410123718  潘继苗 9 C1E 贵州省铜仁市锦江南路323号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522223196609260010  刘建平 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇人民路235-1号 554000
    1.40111E+13 记分临界 522226196511290819  任明尧 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县板溪镇大坪村和坪组 555200
    1.40111E+13 记分临界 522221199005203219  杨彪 9 C1 贵州省铜仁市坝黄镇塘边坡村路水组 554300
    1.40111E+13 记分临界 522226197410040057  高富瀛 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇振兴路439号 555200
    1.40111E+13 记分临界 52222919890327041X  周建 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇坪块路008号 554100
    1.40111E+13 记分临界 522222198201050012  张清桥 10 C1 贵州省江口县双江县江镇明星村团坡组 565200
    1.40111E+13 记分临界 522228196607210038  田华 9 B1E 贵州省沿河土家族自治县和平镇城北路10号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522526198608202219  杨昆 10 C1 贵州省铜仁市大江坪路45号 554300
    1.40111E+13 记分临界 52222819850209421X  田燕 9 B2 贵州省沿河土家族自治县后坪乡红阳村晒谷坝组 565300
    1.40111E+13 记分临界 522221199302274013  姚勇 9 C1 贵州省铜仁市桐木坪乡卜口村桃寨组 554300
    1.40111E+13 记分临界 522222199201030016  游阳 10 C1 贵州省江口县双江镇城郊村新市组 554400
    1.40111E+13 记分临界 522221198911204913  田鹏 9 C1 贵州省铜仁市南长城1号A5栋2单元附4号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522223198701293236  汪棚 9 B2 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇庆寨村汪家溪组 554000
    1.40111E+13 记分临界 522222198204162423  晏国利 9 C1 贵州省江口县德旺乡交界村桂花组 554400
    1.40111E+13 记分临界 52222819910122281X  文冲 11 C1 贵州省沿河土家族自治县土家自治县土地坳镇沙湾村沙煲组 565300
    1.40111E+13 记分临界 522222198301150010  陈飞 9 C1DM 贵州省铜仁市锦江北路35-52号 554400
    1.40111E+13 记分临界 52222719770220163X  郑国祥 9 C1 贵州省德江县煎茶镇和平村马家堡组 565200
    1.40111E+13 记分临界 522221197607161619  向继荣 9 C1 贵州省铜仁市环北办事处龙田村下龙田组8号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522228197908160411  赵静 9 C1E 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放北路6号 565300
    1.40111E+13 记分临界 522221197511241219  刘华 9 C1E 贵州省铜仁市环东路30号附7号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522221199011054010  杨棚 9 C1 贵州省铜仁市桐木坪乡棉花坪村新寨坡组 554300
    1.40111E+13 记分临界 522221197802181631  田兴志 9 C1 贵州省铜仁市沿江路36-1号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522222198911030411  杨唯 9 C1 贵州省铜仁市新华中路185号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522227196302150015  冯胜忠 9 C1 贵州省德江县青龙镇钟山路20附3号 565200
    1.40111E+13 记分临界 522221196811241216  谭向东 9 A2 贵州省铜仁市环东路56号附77号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522222198706280032  陈勤波 10 C1 贵州省江口县双江镇磨湾村上寨二组 554400
    1.40111E+13 记分临界 522221196911080819  袁彪 9 C1 贵州省铜仁市大寨南路42号附18号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522224197005221230  雷永康 9 A1A2 贵州省石阡县龙井乡人群村禾眉寨组 555100
    1.40111E+13 记分临界 522230196907231094  张吉清 9 C1E 贵州省万山特区敖寨乡中华山村敖家湾组 554200
    1.40111E+13 记分临界 522223198612223236  郭洪伟 9 C1D 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇塘合村黑岩坪组15号 554000
    1.40111E+13 记分临界 52222519660117003X  李成林 11 C1 贵州省思南县思唐镇城东街140号 565100
    1.40111E+13 记分临界 522225198911270051  饶洪伟 9 C1E 贵州省思南县思唐镇小岩关村小岩关组30号 565100
    1.40111E+13 记分临界 433029196912173215  张华 9 C1 贵州省铜仁市共青路35号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522223197506200028  姚红英 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇人民路343-39号 554000
    1.40111E+13 记分临界 52222219910226321X  王柳群 9 C1 贵州省江口县怒溪乡怒溪村王家组 554400
    1.40111E+13 记分临界 522230198301050028  林鑫 9 C1 贵州省万山特区万山镇新街居委会三角岩组16号 554200
    1.40111E+13 记分临界 522226199208081612  田蒜蒜 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县郎溪镇河西村新民组 555200
    1.40111E+13 记分临界 522221197112022481  杨腊仙 9 C1 贵州省铜仁市大江北路574-1号 554300
    1.40111E+13 记分临界 522226198211063277  杨连春 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县新寨乡凯望村刘吉坳组 555200
    1.40111E+13 记分临界 522229198003125022  杨志英 11 C1 贵州省松桃苗族自治县长坪乡黎明村八组 554100
    1.40127E+13 记分临界 522225197703220020  雷万秀 9 C1 贵州省思南县思唐镇城东街29号 565100
    1.40127E+13 记分临界 522226197907251239  杨辉 11 A2 贵州省印江土家族苗族自治县天堂镇天堂村青元组 555200
    1.40127E+13 记分临界 522225197609240439  龙信君 10 A2E 贵州省思南县思唐镇城北街3403附1号 565100
    1.40127E+13 记分临界 52222119890302041X  李加洪 9 C1 贵州省铜仁市河西办事处八官村塘坎组 554300
    1.40127E+13 记分临界 522222198510072813  杨国 9 C1 贵州省江口县太平乡寨抱村上寨组 554400
    1.40127E+13 记分临界 522222199007110012  蒋宇 9 C1 贵州省江口县双江镇双月路 554400
    1.40127E+13 记分临界 522227197901264836  梁凯平 9 B2 贵州省德江县合兴乡鸟坪村大元组 565200
    1.40127E+13 记分临界 522221199311111611  龙杰思 10 C1 贵州省铜仁市环北办事处板桥村板桥组 554300
    1.40127E+13 记分临界 522221198507040814  崔敏 11 C1E 贵州省铜仁市桐梓巷路72-59 554300
    1.40127E+13 记分临界 522222197909271238  熊志 11 C1 贵州省江口县桃映乡匀都村熊家组 554402
    1.40127E+13 记分临界 522227198001260412  冯修法 11 B2 贵州省德江县堰塘乡清水塘村老瓦潮组 565200
    1.40127E+13 记分临界 522225198712070487  王再素 9 C1 贵州省思南县凉水井镇华溪沟村老屋基组 565100
    1.40127E+13 记分临界 522222198712272821  秦露 11 C1 贵州省江口县太平乡快场村凯岩组 554400
    1.40127E+13 记分临界 52222219821004241X  陆飞跃 9 C1 贵州省江口县德旺乡茶寨村牛颈坳组 554400
    1.40127E+13 记分临界 340102197607102010  左秋涟 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县朗溪镇唐池村 555200
    1.40127E+13 记分临界 522225196909142430  王守忠 9 E 贵州省思南县合朋溪镇合朋溪村当门组 565100
    1.40112E+13 记分临界 52222119761104241X  徐关云 9 D 贵州省铜仁市茶店镇老屋场村大桥组 554301
    1.40112E+13 记分临界 522228196410271013  田贵胜 10 E 贵州省沿河土家族自治县中界乡龙兴村广子组 565300
    1.40112E+13 记分临界 522226199007180411  王林 9 E 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡中坝村王家组 555200
    1.40112E+13 记分临界 522227197806060034  吴小军 10 B2 贵州省德江县青龙镇光辉村田家寨组20号 565200
    1.40121E+13 记分临界 430511199402167012  朱少峰 9 C1 贵州省铜仁市梵净山路43号 554300
    1.40121E+13 记分临界 52222119841218281X  张继云 9 A1A2 贵州省铜仁市川硐镇川硐村龙凤场组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522225196803170054  赵国成 9 E 贵州省思南县思唐镇城西村花园组44号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522229197510194431  胡宗生 10 D 贵州省松桃苗族自治县甘龙镇麻阳村老寨组 554107
    1.40121E+13 记分临界 522222198604173252  郑彪 9 C1 贵州省江口县怒溪乡河口村两河口三组 554400
    1.40121E+13 记分临界 522221197308251649  张哓武 9 C1 贵州省铜仁市瓦窑河路35号附18号 554300
    1.40121E+13 记分临界 430921199107043919  袁樟 9 C1D 贵州省铜仁市坝黄集资房小区 554300
    1.40121E+13 记分临界 52222119850123436X  胡兴英 9 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡高峰村龙井二组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522221199305074930  唐志辉 9 C1 贵州省铜仁市滑石乡白水村罗家寨组 554300
    1.40121E+13 记分临界 52222319690524041X  唐永成 9 C1E 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇麻音塘村街上组 554000
    1.40121E+13 记分临界 522226196403230173  田崇机 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇人民北路385号 555200
    1.40121E+13 记分临界 522227195503280030  邹习刚 9 C1 贵州省德江县青龙镇红旗街居委会红旗路132号 565200
    1.40121E+13 记分临界 522228196707091718  张立 10 C1 贵州省沿河土家族自治县夹石镇山羊村九组 565300
    1.40121E+13 记分临界 522223198903180029  颜迪 9 C1 贵州省铜仁市北关路88-96号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522225197504193306  张晓玲 9 C1 贵州省思南县大坝场镇场坝村竹林坝组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522226199104042416  柳青 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县缠溪镇打杵坳村茨沟组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522221199301104311  谭平 11 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡牛场坡村半坡组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522225199107081238  吕秀康 10 E 贵州省思南县鹦鹉溪镇宋家坪村田坝组 565100
    1.40121E+13 记分临界 52222519900906811X  曹信辉 9 C1 贵州省思南县瓮溪镇黄坪村梯子榜组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522227197809210018  唐鹏飞 9 B1 贵州省德江县青龙镇迎宾路55-1号 565200
    1.40121E+13 记分临界 522225197610022025  田敏 9 C1D 贵州省思南县思唐镇安化街271附1号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522225195211290015  李永辉 9 C1 贵州省思南县思唐镇府后街70附8号 565100
    1.40121E+13 记分临界 52222419640703381X  但思法 9 C1E 贵州省石阡县大沙坝乡沙坝居委会 555100
    1.40121E+13 记分临界 522226197706073210  何圣琪 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县新寨乡大云村何家组 555200
    1.40121E+13 记分临界 430524197509254717  范财武 9 C1 贵州省铜仁市东太大道314号9栋3单元2楼02室 554300
    1.40121E+13 记分临界 522224197309040818  张超 9 C1 贵州省石阡县龙塘镇龙泉居委会 555100
    1.40121E+13 记分临界 431281198612191212  杨斌 11 C1 贵州省铜仁市北关路53号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522221198412034315  谢仕兵 10 B2 贵州省铜仁市鱼塘乡牛场坡村木塘组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522226197002142417  代连军 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县缠溪镇居委会小学 555200
    1.40121E+13 记分临界 522226199110040433  魏庆林 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡魏家村苏家岭组 555200
    1.40121E+13 记分临界 500231198801084874  张天强 9 C1 贵州省铜仁市清水大道23号附6号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522229197709270411  任中 9 C1 贵州省铜仁市花果路37号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522225198201021210  刘晓军 9 C1 贵州省思南县鹦鹉溪镇温塘村田坝组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522222198707020013  刘杨 9 C1 贵州省江口县双江镇河滨北路 554400
    1.40121E+13 记分临界 522226198611184019  梅彬 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县沙子坡镇冷草村大田组 555200
    1.40121E+13 记分临界 52222519890713871X  冉海林 10 E 贵州省思南县思唐镇城北街171号2栋29号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522126198705031034  伍旭海 9 C1 贵州省铜仁市万山区谢桥街上 554300
    1.40121E+13 记分临界 52222319660821002X  熊银华 9 C1 贵州省铜仁市北关路88-96号 554000
    1.40121E+13 记分临界 522222197001231615  罗会义 10 C1 贵州江口县双江镇双月路工商所宿舍 554400
    1.40121E+13 记分临界 522221196504182818  裴勇 9 C1 贵州省铜仁市民主路13号附58号 554300
    1.40121E+13 记分临界 52222119651212161X  吴和平 9 C1E 贵州省铜仁市清水南路51-15号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522601197012231215  黄石鑫 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县中山路118号B栋附15号 554000
    1.40121E+13 记分临界 522224197008080015  邓刚 9 C1 贵州省石阡县汤山镇新华街8 555100
    1.40121E+13 记分临界 522221197807154376  桂勇军 11 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡鱼塘村上院子组 554300
    1.40121E+13 记分临界 52222219821207081X  陈运江 10 C1D 贵州省江口县闵孝镇双屯村曾溪屯组 554406
    1.40121E+13 记分临界 522228197605042434  胡存周 9 B2 贵州省沿河县官舟镇大桥村胡家组 565300
    1.40121E+13 记分临界 52223019791228139X  刘华 9 C1 贵州省万山特区下溪乡机关居委会 554200
    1.40121E+13 记分临界 522225197510092894  张景常 11 B2 贵州省思南县塘头镇一街278号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522225197612220017  袁宗列 10 C1E 贵州省思南县思唐镇朴龟塘村上坝组12号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522221197002121657  廖进 9 C1E 贵州省铜仁市大坪乡新场小学宿舍 554300
    1.40121E+13 记分临界 522227198610034437  张刚 9 C1 贵州省德江县复兴乡东泉村王家组 565200
    1.40121E+13 记分临界 522221197512252454  杨仁信 10 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡高峰村野鸡王下组 554300
    1.40121E+13 记分临界 362322198606016926  张丹 9 C1 贵州省铜仁市漾头镇九龙村仁家湾组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522229197609231247  龙慧 9 C1 贵州省松桃苗族自治县盘信镇后寨村四组 554100
    1.40121E+13 记分临界 431227198410092111  吴静 9 C1 贵州省铜仁市东太大道466号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522226198808283619  李顺 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县杉树乡灯塔村大水上组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522221197412101616  田应同 9 C1 贵州省铜仁市灯塔办事处龙田村十里溪组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522226198512196030  代方海 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县罗场乡佐坪村两河口组 555200
    1.40121E+13 记分临界 52222519850918661X  徐必进 9 E 贵州省思南县香坝乡尖峰村大榜组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522221199309274614  杨财富 9 C1 贵州省铜仁市大坪乡地慢村地慢组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522226196305211657  田华 10 E 贵州省印江土家族苗族自治县朗溪镇三村村竹小组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522226198005014837  冉隆泽 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县新业乡木良村六组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522223199104120016  冯燃 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇红花坪81-1号 554000
    1.40121E+13 记分临界 522226198510220017  张兵委 11 B2 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇大竹村陈家组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522225197603180498  向再华 10 E 贵州省思南县凉水井镇谢家寨村向家湾组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522226196504170843  代德香 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县板溪镇高枧村高枧组32号 555200
    1.40121E+13 记分临界 522226198001170410  龙子信 11 B2D 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡中坝村中下组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522225198811160816  马国跃 10 E 贵州省思南县大河坝乡马家山村马家山组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522229198302281455  蒋柏成 9 C1 贵州省铜仁锦江南路301号29栋2单元2号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522221196609030028  韦瑞林 9 C1 贵州省铜仁市共青路162-8-11号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522225198412032411  陈进勇 9 C1 贵州省思南县合朋溪镇合溪村坪上组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522224197211050057  杨胜军 9 B2 贵州省石阡县汤山镇北塔村孙家寨组 555100
    1.40121E+13 记分临界 522222198109190039  杨勇 9 C1 贵州省江口县双江镇磨湾村嫩寨二组 554400
    1.40121E+13 记分临界 522226198203093628  马洪妃 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇解放路工行宿舍 555200
    1.40121E+13 记分临界 522224197902114224  胡燕 11 C1 贵州省铜仁市五显庙路15号附17号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522229198607162238  曾平康 11 C1 贵州省松桃苗族自治县寨英镇上寨村曾家湾组 554100
    1.40121E+13 记分临界 522226197709224029  王芬 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县杉树乡大寨村孙上组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522225198605272868  袁宗仙 9 C1 贵州省思南县塘头镇一街居委会84号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522226199005010101  陈怡雨 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇人民南路25号 555200
    1.40121E+13 记分临界 522223197405060417  罗德洪 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇抚溪村抚上组 554000
    1.40121E+13 记分临界 430521198307062632  周贵柳 9 C1 贵州省松桃苗族自治县孟溪火车站 554100
    1.40121E+13 记分临界 362202197112265740  熊云凤 9 C1 贵州省铜仁市文笔路102-1号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522230196505070013  叶发光 9 A2 贵州省万山特区万山镇解放街路11-272号 554300
    1.40121E+13 记分临界 52020219651110442X  王巧玲 9 C1 贵州省铜仁市六场路127-44-19 554300
    1.40121E+13 记分临界 522226196605120036  王军华 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇中园路5-3号 555200
    1.40121E+13 记分临界 522226199212250415  龙华林 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡中坝村中上组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522228198908212132  黄大冲 9 C1 贵州省铜仁市清水大道103号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522224196609010018  肖洪卫 10 A2 贵州省石阡县汤山镇万寿社区农场15号 555100
    1.40121E+13 记分临界 522229197406153250  龙治安 9 C1 贵州省松桃苗族自治县长兴堡镇里屋村三组 554100
    1.40121E+13 记分临界 522225197402258746  付芳 9 C1 贵州省思南县思唐镇城西村北门组14号 565100
    1.40121E+13 记分临界 522222196603161226  任燕 10 C1 贵州省江口县双江镇双月路221号 554400
    1.40121E+13 记分临界 522225198001180049  何桂艳 9 C1 贵州省思南县思唐镇城北街209号 565100
    1.40125E+13 记分临界 522221198204074355  王玉有 10 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡团山村老屋场组 554300
    1.40125E+13 记分临界 52222119850113203X  蒋秀刚 11 C1 贵州省铜仁市谢桥办事处楚溪村黑冲组 554300
    1.40125E+13 记分临界 522227197105210036  朱先进 10 B2 贵州省德江县青龙镇大岩角村朱家组 565200
    1.40125E+13 记分临界 522221197410150422  孙小红 10 C1 贵州省铜仁市锦江南路301号3栋1单元20号 554300
    1.40125E+13 记分临界 522221197811294638  吴从良 10 C1 贵州省铜仁市大坪乡黄花村黄花组 554300
    1.40125E+13 记分临界 522222198001210819  高启云 10 C1 贵州省江口县闵孝镇闵家场村小溪一组 554400
    1.40121E+13 记分临界 522221198304152410  潘自开 10 B2 贵州省铜仁市茶店镇白岩村下寨场组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522221198208221631  刘泽平 11 C1 贵州省铜仁市清水南路51-101号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522228198504061227  肖丽 9 C1 贵州省沿河土家族自治县谯家镇铅厂坝村堰塘组 565300
    1.40121E+13 记分临界 522229199103221219  龙卫 9 C1 贵州省松桃苗族自治县盘信镇后寨村四组 554100
    1.40121E+13 记分临界 522229198006184837  陈烨 9 C1 贵州省松桃苗族自治县永安乡永安居委会新街组 554100
    1.40121E+13 记分临界 522221199112204612  龙世海 9 C1 贵州省铜仁市环北办事处北关村渔塘组 554300
    1.40121E+13 记分临界 522225199107252439  梁爽 9 C1D 贵州省思南县合朋溪镇凉水清村旧长坝组 565100
    1.40121E+13 记分临界 522221199106220413  蒋登文 9 C1 贵州省铜仁市河西办事处新庄村黄坪一组50号 554300
    1.40121E+13 记分临界 522226198906120055  张贇 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇峨岭村一组 555200
    1.40121E+13 记分临界 522229198204254015  段周情 9 C1 贵州省松桃苗族自治县大兴镇大兴居委会 554100
    1.40121E+13 记分临界 522225199404204812  温秀强 11 E 贵州省思南县思林乡温家坡村上寨组 565100
    1.40127E+13 记分临界 522227196007240018  张玉超 9 C1 贵州省铜仁市六场路127-2号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522228198908161953  肖佳佳 11 E 贵州省沿河土家族自治县和平镇城南路132号附1号 565300
    1.40127E+13 记分临界 522223198901100451  张明明 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇麻音塘村张家组 554000
    1.40127E+13 记分临界 522221198608245827  江小芳 9 C1 贵州省铜仁市瓦屋乡溪坎村新田湾组 554300
    1.40127E+13 记分临界 522230198604190431  刘昌九 9 C1 贵州省万山特区高楼坪乡夜郎谷村小客寨组33号 554201
    1.40127E+13 记分临界 522221198509214937  侯天发 9 C1 贵州省铜仁市滑石乡老麻塘村三叉垅组 554300
    1.40127E+13 记分临界 522221198704120821  刘静 10 C1 贵州省铜仁市环北办事处熊家屯村黄泥冬组30号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522226197204250010  王江 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇解放路565-1号 555200
    1.40127E+13 记分临界 433001196211050435  丁波 9 C1E 贵州省铜仁市环北路25号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522225197608270425  罗运凤 11 C1 贵州省铜仁市环东路58号-226号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522223196810080011  姚本吉 9 A2 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇马头田村看牛组 554000
    1.40127E+13 记分临界 522226199207150030  杨广 10 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇桶溪村四组 555200
    1.40127E+13 记分临界 522229199003210010  龙济 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇云岩村村委会三中宿舍 554100
    1.40127E+13 记分临界 522227199109220011  张烜涛 9 C1 贵州省德江县青龙镇东风上街22附1号 565200
    1.40127E+13 记分临界 522229196904130030  麻春福 9 C1 贵州省松桃县蓼皋镇徐家坳135号 554100
    1.40127E+13 记分临界 522226197703280038  任达江 10 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇石灰溪村石灰溪组 555200
    1.40127E+13 记分临界 522229198408100042  刘秋月 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇教场坝 554100
    1.40127E+13 记分临界 522221198404151618  吴迪 9 C1 贵州省铜仁市新华北路54号2栋附2号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522221199212282036  余荣 9 C1E 贵州省铜仁市灯塔办事处柑子冲村花园组 554300
    1.40127E+13 记分临界 52222519821208871X  周江 9 B2 贵州省思南县天桥乡南山村白杨坪组 565100
    1.40127E+13 记分临界 522227198412284435  陈星强 9 C1D 贵州省德江县复兴乡七星村复兴中路64号 565200
    1.40127E+13 记分临界 522227199111030030  杨睿 9 C1 贵州省德江县青龙镇永红街159号附2号 565200
    1.40127E+13 记分临界 51352219821225661X  吴合军 9 C1E 贵州省铜仁市梵净山大道58号 554300
    1.40125E+13 记分临界 522227198610301638  张小川 10 C1 贵州省德江县煎茶镇新场村新中组 565200
    1.40125E+13 记分临界 522227199010260056  张子雨 11 C1 贵州省德江县青龙镇红旗路201号 565200
    1.40125E+13 记分临界 52222719761130203X  张羽超 10 C1 贵州省德江县潮砥镇岩坝村统井组 565200
    1.40125E+13 记分临界 522230198909101081  张敏 9 C1 贵州省万山特区敖寨乡两河口村石头寨一组 554200
    1.40126E+13 记分临界 522221196510131216  张宏伟 11 C1 贵州省铜仁市前进路8-9号 554300
    1.40126E+13 记分临界 522226198002226017  邓智 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县罗场乡罗场农经站 555200
    1.40126E+13 记分临界 52222119871105325X  胡苏 10 C1 贵州省铜仁市坝黄镇太平村中寨组 554300
    1.40126E+13 记分临界 522221198502203215  张开明 10 C1 贵州省铜仁市坝黄镇竹田村车坳组 554300
    1.40126E+13 记分临界 522230198406180451  吴连堂 10 C1E 贵州省万山特区高楼坪乡赶场坝村赶场坝组10号 554200
    1.40126E+13 记分临界 52222519660216001X  晏兴富 9 C1D 贵州省思南县思唐镇河东村九组283号 565100
    1.40126E+13 记分临界 522222198204140814  曾长军 10 C1 贵州省江口县闵孝镇官坝村官坝组 554400
    1.40126E+13 记分临界 522225196601070039  任廷文 9 C1 贵州省思南县思唐镇中山街110附46号 565100
    1.40126E+13 记分临界 522225198812280051  杨林海 10 B2D 贵州省思南县思唐镇田家坝村小河沟组53号 565100
    1.40126E+13 记分临界 52222219821101201X  宋兴宇 11 C1 贵州省江口县官和乡官和居委会 554405
    1.40126E+13 记分临界 522226197612220814  杨秀海 9 E 贵州省印江土家族苗族自治县板溪镇杉林村杨家湾组 555200
    1.40126E+13 记分临界 52222519701105122X  何显娟 9 C1 贵州省思南县思唐镇中山街232附14号 565100
    1.40126E+13 记分临界 522223199111182039  殷家念 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县朱家场镇大星村田坝组 554000
    1.40126E+13 记分临界 52222319910217001X  颜涤非 9 C1 贵州省铜仁市清水大道88-96号 554300
    1.40126E+13 记分临界 522224196708180012  张尔军 11 C1 贵州省石阡县汤山镇温泉社区醒狮街756号 555100
    1.40126E+13 记分临界 52222519741210365X  徐强 9 C1E 贵州省思南县孙家坝镇半坡村野猪池组 565100
    1.40126E+13 记分临界 522225197509230014  徐军 9 C1 贵州省思南县思唐镇城东街318附6号 565100
    1.40126E+13 记分临界 522226197210290035  田杰 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇人民南路385号 555200
    1.40126E+13 记分临界 500383198502041972  朱周林 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇东郊商贸城梵净山大道 555200
    1.40126E+13 记分临界 522223198402084012  杨利 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县亚鱼乡亚鱼村塘湾组 554000
    1.40126E+13 记分临界 522223197404110048  刘远桃 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中山路216-3号 554000
    1.40126E+13 记分临界 522221199002064364  严玉娟 9 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡大龙村山下组 554300
    1.40126E+13 记分临界 522225195801304413  任贞学 10 E 贵州省思南县青杠坡镇岩头河村寨上组 565100
    1.40126E+13 记分临界 522229197510223810  吴文亮 9 B2E 贵州省松桃苗族自治县沙坝河乡界牌村二组 554300
    1.40126E+13 记分临界 522222196801250019  舒井刚 10 C1 贵州省江口县双江镇环城南路 554400
    1.40128E+13 记分临界 522221195608310015  徐建军 9 C1F 贵州省铜仁市共青路34-69号 554300
    1.40128E+13 记分临界 522222197312311217  陈宇 10 C1 贵州省铜仁市中华路46-8号 554300
    1.40128E+13 记分临界 500382198509127764  鲁兴兰 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇甲山村河边组 555200
    1.40128E+13 记分临界 522230199106191081  姚蔓菁 10 C1 贵州省万山特区敖寨乡中华山村洞门前组 554200
    1.40128E+13 记分临界 522227198111190013  刘治辉 9 C1 贵州省德江县青龙镇东风上街30附3附1号 565200
    1.40128E+13 记分临界 522221196711262028  樊冬香 9 C1 贵州省铜仁市桐木坪乡桐木坪村鸭子坡组 554300
    1.40126E+13 记分临界 522226197805070402  任雪莲 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇人民南路244号 555200
    1.40126E+13 记分临界 52222519790830202X  安娜 11 C1 贵州省铜仁市环东路56号附7号 554300
    1.40126E+13 记分临界 522224197609042831  伍成坤 9 C1 贵州省石阡县大沙坝乡大沙坝村一组 555100
    1.40126E+13 记分临界 52222319891021002X  曾媛 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中华路16号 554000
    1.40126E+13 记分临界 522225199012159012  宋云广 9 C1 贵州省思南县兴隆乡涟江村大元子组 555100
    1.40126E+13 记分临界 522223198412143231  罗仕培 10 C1E 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇黄母冲村风河屋组8号 554000
    1.40126E+13 记分临界 522229196510015216  杨伟华 10 C1 贵州省松桃苗族自治县平头乡岑字村十二组 554100
    1.40126E+13 记分临界 42900619690920549X  蔡纯亮 9 C1 贵州省铜仁市九龙路32号 554300
    1.40126E+13 记分临界 522229198705241474  龙习文 9 C1D 贵州省松桃苗族自治县正大乡薅菜村四组 554112
    1.40126E+13 记分临界 522226197812054451  陈明 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县刀坝乡来安村街上组 555200
    1.40126E+13 记分临界 522223198602100013  彭磊 11 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中华路200号 554000
    1.40126E+13 记分临界 522225196803246610  陈德海 9 C1E 贵州省思南县香坝乡尖锋村雷公门组 565100
    1.40126E+13 记分临界 429006196811225564  黄卫琴 9 C1 贵州省铜仁市共青路27-4-11号 554300
    1.40126E+13 记分临界 429006197403285415  黄小军 9 C1 贵州省铜仁市九龙路32号 554300
    1.40126E+13 记分临界 522223199106120036  陆五一 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中山路362号 554000
    1.40126E+13 记分临界 522226199201040033  李涵蔚 9 C1 贵州省铜仁市花果山北路21号附13号 554300
    1.40126E+13 记分临界 522223196908090015  吴强 11 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇东市路60号B栋附6号 554000
    1.40126E+13 记分临界 522226197310032447  田蓉 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇梵净山大道37-11-1号 555200
    1.40118E+13 记分临界 52222119640219202X  杨贵珍 10 C1 贵州省铜仁市新华北路24号 554300
    1.40118E+13 记分临界 52222519890913005X  王德举 9 D 贵州省思南县思唐镇高家洞村凉桥组6号 565100
    1.40127E+13 记分临界 522221195907241232  褚明娄 9 C1 贵州省铜仁市环西路71号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522230195911150751  吴长火 9 C1E 贵州省万山特区黄道乡临湘村下深冲组 554203
    1.40127E+13 记分临界 522226196604121627  黄霞 11 C1 贵州省铜仁市清水大道150号附6号 554300
    1.40127E+13 记分临界 230229196612123030  冯东林 10 C1E 贵州省铜仁市新华北路42号1栋1单元附7号 554300
    1.40127E+13 记分临界 52222819850404243X  张延奇 9 C1 贵州省沿河土家族自治县官舟镇曾家沟村三组 565300
    1.40127E+13 记分临界 522225198710167533  田永松 9 B2 贵州省思南县邵家桥镇三角坝村三角坝组三角坝 565100
    1.40127E+13 记分临界 522225198908087512  田光海 10 B2 贵州省思南县邵家桥镇三角坝村三角坝组 565100
    1.40127E+13 记分临界 522222197510030010  李欣胜 9 C1 贵州省江口县双江镇城郊村瓦寨二组 554400
    1.40127E+13 记分临界 522227198309050059  杨辉 9 B2 贵州省德江县青龙镇黎家堡村偏龙阡组37号 565200
    1.40118E+13 记分临界 522226197207150031  吴军 9 A2 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇黔江村 555200
    1.40118E+13 记分临界 522230198010100777  肖德彦 9 C1 贵州省万山特区黄道乡机关居委会 554200
    1.40118E+13 记分临界 522225197304106618  卢勇 9 C1E 贵州省思南县香坝乡冷溪村小冷溪组 565100
    1.40118E+13 记分临界 522229198001175421  郑思红 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇南门路97号 554100
    1.40118E+13 记分临界 522227197709254814  张波 9 C1 贵州省德江县青龙镇人民北路农机二巷60号 565200
    1.40118E+13 记分临界 522221198712034317  唐永腊 9 C1 贵州省铜仁市清水大道51号3栋1单元102室 554300
    1.40118E+13 记分临界 522221199005076133  李杰 9 C1 贵州省铜仁市六龙山乡六龙山村腊冬坪组 554300
    1.40118E+13 记分临界 522226198910051611  田林波 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县朗溪镇泡木村半崖组 555200
    1.40118E+13 记分临界 433022197209292917  张宏喜 10 C1E 贵州省铜仁市文笔路104号附20号 554300
    1.40118E+13 记分临界 522229198102200032  唐剑飞 9 A2E 贵州省松桃县蓼皋镇徐家坳193号 554300
    1.40118E+13 记分临界 52222619780904405X  蒋海进 9 A2 贵州省印江土家族苗族自治县沙子坡镇炉塘村上蒋组 555200
    1.40118E+13 记分临界 522227198311031666  殷修云 9 C1 贵州省德江县青龙镇红旗北路63号 565200
    1.40118E+13 记分临界 522226198303055610  罗桂江 10 B2 贵州省印江土家族苗族自治县永义乡豆凑村田大岭组 555200
    1.40127E+13 记分临界 522225199307023614  张红 10 E 贵州省思南县孙家坝镇王家坝村马桑园组 565100
    1.40127E+13 记分临界 522229196806012612  张军平 9 A2 贵州省松桃县蓼皋镇水塘河42号 554100
    1.40127E+13 记分临界 522223196911150015  秦勇 9 C1D 贵州省铜仁市东太大道359号2栋附7号 554300
    1.40127E+13 记分临界 522222198012090859  刘健 9 A1 贵州省江口县闵孝镇哨上街 554400
    1.40127E+13 记分临界 522228196904244429  王素花 9 C1E 贵州省沿河土家族自治县洪渡镇洪渡村三组 565300
    1.40127E+13 记分临界 522221198312031627  刘宁 9 C1 贵州省铜仁市清水南路37-72号 554300
    1.40127E+13 记分临界 362323198606152131  陈佐奎 9 C1 贵州省铜仁市兴铜路10号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522221195409212818  付启松 9 C1 贵州省铜仁市铜江大道31 554300
    1.40115E+13 记分临界 522221196408091617  秦文均 9 C1 贵州省铜仁市干群路13号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522221197411112858  龙洪喜 9 C1E 贵州省铜仁市沙龙路17-5号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522226198204015613  田仁权 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县永义乡豆凑村田大岭组 555200
    1.40115E+13 记分临界 430181197607180315  李仁安 9 C1 贵州省铜仁市运输公司5号门面 554300
    1.40115E+13 记分临界 522229197610054014  龙世洪 9 B2E 贵州省松桃苗族自治县大兴镇中茶村三组 554100
    1.40115E+13 记分临界 522225197803300810  张羽林 9 C1E 贵州省思南县大河坝乡马尖山村张家湾组 565100
    1.40115E+13 记分临界 522229198504031817  孙泽刚 9 B2 贵州省松桃苗族自治县太平营乡老寨村红岩洞一组 554100
    1.40115E+13 记分临界 522221198705280819  刘海 11 C1E 贵州省铜仁市铜江路25号1栋1单元602室 554300
    1.40115E+13 记分临界 522223198408220417  邓鑫 9 C1E 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇街上居委会 554000
    1.40115E+13 记分临界 522222198010120014  陈慧文 9 C1E 贵州省江口县双江镇镇江村二组 554400
    1.40115E+13 记分临界 522229198108204835  张羽松 9 A2 贵州省松桃县永安乡白果村亚流坝193号 554100
    1.40115E+13 记分临界 522228197508121739  杜朝飞 9 C1E 贵州省沿河土家族自治县夹石镇上寨村六组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522228197707280812  冉景忠 11 A2 贵州省沿河土家族自治县沙子镇井田堡村三组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522228197112150816  周永 9 A1 贵州省沿河土家族自治县沙子镇新沙村水池组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522222198005230016  朱进 9 A2D 贵州省铜仁市清水南路17号 554400
    1.40115E+13 记分临界 522221197010140452  陈顺斌 11 C1 贵州省铜仁市东太大道309号附18号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522223198705080422  张杨 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇街上居委会 554000
    1.40115E+13 记分临界 522226198712245255  杨义 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县合水镇茶罗村七组 555200
    1.40115E+13 记分临界 52222319660721001X  郑世屏 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中华路234-2号 554000
    1.40115E+13 记分临界 522222198710020065  刘华丽 9 C1 贵州省铜仁市东太大道553号4栋1单元1004室 554300
    1.40115E+13 记分临界 522226199312180039  任强 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇西环路城区信用社旁 555200
    1.40115E+13 记分临界 522225197708187813  卢绍友 9 C1E 贵州省思南县三道水乡过天村卢家寨组 565100
    1.40115E+13 记分临界 522226197110012839  晏飞齐 10 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县洋溪镇蒋家坝寨上组 555200
    1.40115E+13 记分临界 522226196611020015  张泽坤 9 A1A2 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇新滩路31-1号 555200
    1.40115E+13 记分临界 522226197205293215  杨志刚 9 A2 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇西环路 555200
    1.40115E+13 记分临界 52222119721028045X  陈刚 10 C1E 贵州省铜仁市河西办事处八官村塘坎组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522224198008021239  熊刚 9 B1 贵州省石阡县花桥镇坪地村岩底下组 555100
    1.40115E+13 记分临界 522224197611180918  彭应华 9 B2 贵州省石阡县龙塘镇大屯村堰塘组 555100
    1.40115E+13 记分临界 522228198310201113  陈鹏 9 C1 贵州省沿河土家族自治土家族自治县晓景乡野溪村四组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522228198008131919  杨勇 9 B2 贵州省沿河土家族自治县淇滩镇狼溪村五组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522226197709073611  张国帮 9 B2 贵州省印江县杉树乡大罗村大下组 555200
    1.40115E+13 记分临界 522225197410288718  杨泽武 9 C1 贵州省思南县天桥乡鞍山村团山组 565100
    1.40115E+13 记分临界 522227198708021685  文玲玲 9 C1 贵州省德江县煎茶镇煎沙路 565200
    1.40115E+13 记分临界 522121198511042614  居久江 9 C1 贵州省铜仁市大庆路14号 554300
    1.40115E+13 记分临界 520221198201012368  邱岚 9 C1 贵州省德江县青龙镇玉溪路171附3号 565200
    1.40115E+13 记分临界 522223198810143237  陆仕华 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇金竹村马家坪组6-1号 554000
    1.40115E+13 记分临界 522225198203022815  赵国军 9 C1D 贵州省思南县塘头镇青杠坝村六组 565100
    1.40115E+13 记分临界 522226197210082017  张延刚 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县木黄镇阳坝村九组 555200
    1.40115E+13 记分临界 522221196808221230  吴绍军 9 C1 贵州省铜仁市东山路46号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522229198111211454  吴海川 9 B2 贵州省松桃县正大乡独树村四组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522223198109303212  吴远勇 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇田冲村白岩塘组9号 554000
    1.40115E+13 记分临界 522221196406162418  胡正华 10 C1 贵州省铜仁市大坪乡川硐村六麻田组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522221196304122474  吴祥云 9 C1 贵州省铜仁市大坪乡白果村吴家组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522224197602202839  冯超 9 A1 贵州省石阡县本庄镇狮柳村下岩门组 555100
    1.40115E+13 记分临界 522221198307152053  唐成钱 9 C1E 贵州省铜仁市谢桥办事处唐家寨村火焰挡组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522225197904170437  沈华 9 E 贵州省思南县凉水井镇泡木寨村杨家门前组 565100
    1.40115E+13 记分临界 522223198507110010  赵建宇 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县东市路玉笛小区B栋2号楼2011室 554000
    1.40115E+13 记分临界 520112198304020051  龙颉 11 C1 贵州省铜仁市新华南路10 554300
    1.40115E+13 记分临界 522221197512252040  谢红芬 9 C1 贵州省铜仁市谢桥办事处谢桥村上街组 554300
    1.40115E+13 记分临界 520102197904306224  秦湘萍 9 C1 贵州省铜仁市大庆北路13-12号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522229197502090042  肖莉 9 C1 贵州省铜仁市双江路84-7号 554400
    1.40115E+13 记分临界 522225198004273216  黄会明 10 C1 贵州省铜仁市解放路25-100号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522228196612130059  李强 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇环城北路27号附2号 565300
    1.40115E+13 记分临界 522221198411144619  柳华林 9 E 贵州省铜仁市大坪乡白果村竹林组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522225196401260030  谢丹明 11 C1 贵州省思南县思唐镇城北街87附2附7号 565100
    1.40115E+13 记分临界 522225197508190487  罗芬 9 C1 贵州省铜仁市解放路87号附30号 554300
    1.40115E+13 记分临界 52222119931026283X  张川 9 C1 贵州省铜仁市川硐镇川硐村木坪组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522225198110084814  李洪 10 E 贵州省思南县思林乡杨家坳村寨上组 565100
    1.40115E+13 记分临界 52222419621201001X  赵之书 10 B2 贵州省石阡县汤山镇金庄村老教场二组 555100
    1.40115E+13 记分临界 522226197706225210  张义忠 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县木黄镇木黄镇居委会七组 555200
    1.40115E+13 记分临界 522221197906202839  胡天文 9 D 贵州省铜仁市川硐镇板栗园村杨家坡组 554100
    1.40115E+13 记分临界 522221198308020415  陈文志 9 C1 贵州省铜仁市大江坪路34号附2号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522228196801101636  杨昌尧 9 E 贵州省沿河土家族自治县甘溪乡阳春村五组 565200
    1.40115E+13 记分临界 522229198401071218  龙学清 9 B2 贵州省松桃苗族自治县盘信镇盐厂村五组 554100
    1.40115E+13 记分临界 522101196209234020  吴学芬 9 C1 贵州省铜仁市东太大道29-20号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522226198309230838  任礼 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县板溪镇板溪镇居委会 555200
    1.40115E+13 记分临界 522225196707192034  廖昌和 9 C1 贵州省思南县思唐镇城北街15附5号 565100
    1.40115E+13 记分临界 522225199004191653  付德喜 9 C1 贵州省思南县张家寨镇桥岩村堡上组 565100
    1.40115E+13 记分临界 522229197906191819  田景祥 9 C1 贵州省松桃苗族自治县太平营乡芭蕉村麻阳寨组 554100
    1.40115E+13 记分临界 522225197904040085  杨胜荃 9 C1 贵州省思南县思唐镇文化街360附12号 565100
    1.40115E+13 记分临界 522221196511151614  陈建明 9 C1 贵州省铜仁市杨家湾路1-11号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522228197703071992  张延帮 10 E 贵州省沿河土家族自治县淇滩镇水银村杨家坡组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522226198208282014  罗伟 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县木黄镇木黄村五组 555200
    1.40115E+13 记分临界 522222197210181618  胡万国 9 C1E 贵州省江口县官和乡江溪屯村柏果树组 554400
    1.40115E+13 记分临界 522228199202272437  张探 9 C1 贵州省沿河土家族自治县官舟镇官舟村二组 565300
    1.40115E+13 记分临界 522229198401013843  吴艳 9 C1 贵州省铜仁市民主路50号附12号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522226198006184029  张玲 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县杨柳乡杨柳乡居委会 555200
    1.40115E+13 记分临界 522221198301021220  杨璐婕 9 C1 贵州省铜仁市环西路93号+1附28号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522223198811133268  舒爱平 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇田坪村凉水井组23-1号 554000
    1.40115E+13 记分临界 522222196707220817  王先贵 9 C1D 贵州省江口县闵孝镇鱼良溪村白沙组 554400
    1.40115E+13 记分临界 52222119920815201X  翁寿亮 9 C1 贵州省铜仁市前进路8-11号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522230196601260757  肖德流 9 C1 贵州省万山特区黄道乡机关居委会机关组 554200
    1.40115E+13 记分临界 522227197411246010  王治亮 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路309号1栋附22号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522225197111241215  吴昌文 9 C1E 贵州省思南县鹦鹉溪镇宋家坪村宋上组 565210
    1.40115E+13 记分临界 522228198703184078  罗俊 9 C1 贵州省沿河土家族自治县塘坝乡居委会教辅站宿舍 565300
    1.40115E+13 记分临界 522223198712020452  钟远祥 9 B2 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇大屯村田坝组 554000
    1.40115E+13 记分临界 522226197611053233  杨卫民 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县新寨乡人民政府 555200
    1.40115E+13 记分临界 52222119610315041X  刘泽军 9 C1 贵州省铜仁市清水南路51-101号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522227198501133612  陈伟林 11 B2 贵州省德江县沙溪乡万山村下寨组 565200
    1.40115E+13 记分临界 522230197705150776  罗仁勇 9 B2 贵州省万山特区黄道乡红星村细路冲组 554200
    1.40115E+13 记分临界 522224199101080852  熊进 9 C1 贵州省石阡县龙塘镇大屯村老田坳组 555100
    1.40115E+13 记分临界 522229198704032451  谭飞 9 B2 贵州省松桃苗族自治县孟溪镇寨杆村高下组 554100
    1.40115E+13 记分临界 522221198606072010  熊伦 10 C1 贵州省铜仁市灯塔办事处寨桂村坪茶堰组 554300
    1.40115E+13 记分临界 522227199107034813  杨凡 9 B2 贵州省德江县合兴乡龙溪村花土组 565200
    1.40115E+13 记分临界 430725198709115510  罗子翔 11 C1 贵州省铜仁市中山路13号附11号 554300
    1.40115E+13 记分临界 522223199207014013  杨坚 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县亚鱼乡瓮袍村郑家湾组 554000
    1.40119E+13 记分临界 522221195910190018  张应龙 11 C1 贵州省铜仁市东太大道29-2-24号 554300
    1.40119E+13 记分临界 52222919760723281X  李兴江 9 B2E 贵州省松桃苗族自治县乌罗镇丰勇村关口组 554100
    1.40119E+13 记分临界 522225198710010819  刘强 9 D 贵州省思南县大河坝乡柏岩村张家组 565100
    1.40119E+13 记分临界 522225199109212414  周立建 11 E 贵州省思南县合朋溪镇合溪村场当门组 565100
    1.40119E+13 记分临界 522225198909128435  安兆 10 E 贵州省思南县思唐镇城北街85号 565100
    1.40119E+13 记分临界 522228197609211952  崔进勇 9 B2E 贵州省沿河土家族自治县淇滩镇柳池村赶家湾组 565300
    1.40119E+13 记分临界 522227198910112417  张兰 9 E 贵州省德江县稳坪镇金庄村通坨组 565200
    1.40119E+13 记分临界 522221199107204634  杨俊 9 C1 贵州省铜仁市大坪乡大冲村坳田组 554300
    1.40119E+13 记分临界 522223198412100442  杨燕妮 11 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇街上居委会 554000
    1.40119E+13 记分临界 522221196609255817  李宇华 11 C1 贵州省铜仁市梁山堰路73号 554300
    1.40119E+13 记分临界 43052119710828051X  金楚阳 11 C1 贵州省思南县思唐镇文化街 565100
    1.40119E+13 记分临界 522227197207040031  陈宏山 11 A2 贵州省德江县青龙镇玉溪街39附1号 565200
    1.40119E+13 记分临界 522226198907283219  刘德洋 9 D 贵州省印江土家族苗族自治县新寨乡小泽村刘家组 555200
    1.40113E+13 记分临界 522221196312241254  姚虹 11 B1E 贵州省铜仁市大江北路550-2-15号 554300
    1.40113E+13 记分临界 52222319720323401X  张小富 9 A2 贵州省玉屏侗族自治县亚鱼乡郭家湾村六坪一组 554000
    1.40113E+13 记分临界 522221197506061213  万林 9 A1D 贵州省铜仁市新华北路288号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522229196507033210  郭继奎 10 A2 贵州省松桃苗族自治县长兴堡镇长兴居委会 554108
    1.40113E+13 记分临界 522228198312280062  田凤莲 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇青虎村半坡组 565300
    1.40113E+13 记分临界 522227196806124435  唐书友 9 C1E 贵州省德江县复兴乡医院宿舍 565200
    1.40113E+13 记分临界 522226196904064425  陈竹英 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县刀坝乡罗南溪村河对门组 555200
    1.40113E+13 记分临界 522221199009222011  向立欢 10 C1 贵州省铜仁市灯塔办事处寨桂村寨桂组 554300
    1.40113E+13 记分临界 52222419920120041X  成文艺 9 C1 贵州省石阡县大沙坝乡龙洞村木耸组 555100
    1.40113E+13 记分临界 52212919741213005X  王中伍 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路323号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522230198011180756  刘远军 10 C1 贵州省万山特区黄道乡临湘村下院子组 554200
    1.40113E+13 记分临界 522229199001061234  杨松 9 C1 贵州省松桃苗族自治县盘信镇三宝营村一组 554100
    1.40113E+13 记分临界 522223196805050010  熊建 9 C1E 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇解放路81-3号 554000
    1.40113E+13 记分临界 522228197006290452  赵金光 9 C1E 贵州省沿河土家族自治县黑水乡朝阳村李家组 565300
    1.40113E+13 记分临界 522222197108160036  刘胜军 9 C1 贵州省江口县双江镇河滨南路 554400
    1.40113E+13 记分临界 522229197908152418  杨松 9 C1E 贵州省松桃苗族自治县孟溪镇红岩村桥边组 554105
    1.40113E+13 记分临界 522224197401180055  安永高 11 C1 贵州省石阡县汤山镇临江社区河西街599附40号 555100
    1.40113E+13 记分临界 522221198708274334  陈华刚 9 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡登峰村元基屯四组 554300
    1.40113E+13 记分临界 522226198808294035  任雪松 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县沙子坡镇石槽村集中组 555200
    1.40113E+13 记分临界 52222819840319088X  肖微 9 C1 贵州省沿河土家族自治县沙子镇新沙村场口组 565300
    1.40113E+13 记分临界 522227198508045236  文信 9 B2 贵州省德江县共和乡街上村矮子坪组 565200
    1.40113E+13 记分临界 522225198203084434  周贤忠 9 C1 贵州省思南县青杠坡镇蒙家坡村街二组 565100
    1.40113E+13 记分临界 52222119610628283X  杨通成 9 C1 贵州省铜仁市和平乡王家坪村王家坪组 554300
    1.40113E+13 记分临界 52222119910525163X  田林峰 11 C1 贵州省铜仁市沙龙7-1号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522230199202020434  徐将平 9 C1 贵州省万山特区高楼坪乡青年湖村刘铁寨组1号 554200
    1.40113E+13 记分临界 522222198010102844  李子兰 9 C1 贵州省江口县太平乡快场村马潮河组 554400
    1.40113E+13 记分临界 522222199207191339  万桥林 10 E 贵州省江口县桃映乡万明村龙旺溪组 554400
    1.40113E+13 记分临界 522226198212060019  张前刚 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇甲山村桥头组 555200
    1.40113E+13 记分临界 522227198011184433  牟永桥 9 C1E 贵州省德江县复兴乡复兴乡居委会 565200
    1.40113E+13 记分临界 522225198005200019  崔照军 9 A2 贵州省思南县思唐镇城北街108号 565100
    1.40113E+13 记分临界 522223197409054030  杨凡 9 A1A2 贵州省玉屏侗族自治县亚鱼乡郭家湾村凉树塘组8号 554000
    1.40113E+13 记分临界 522227196509120040  黎芝兰 9 C1 贵州省德江县青龙镇钟山路28-34号 565200
    1.40113E+13 记分临界 522228197402050872  肖亚军 9 C1 贵州省沿河土家族自治县沙子镇龙家岩村光明组 565300
    1.40113E+13 记分临界 522224197812104639  扶明勇 9 C1 贵州省石阡县国荣乡葛容村四组 555100
    1.40113E+13 记分临界 522223197911100012  舒林 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中山路E栋602号 554000
    1.40113E+13 记分临界 522221197001201225  孙娟 9 C1 贵州省铜仁市沙龙路7-1号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522225198310034029  吴娅 9 C1E 贵州省思南县思唐镇新马路90附2号 565100
    1.40113E+13 记分临界 522226198402061215  张学武 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县天堂镇民丰村堆上组 555200
    1.40113E+13 记分临界 522223198402150411  龙政 10 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇麻音塘村龙家组 554000
    1.40113E+13 记分临界 522225197907240015  王庆兵 10 E 贵州省思南县思唐镇田家坝村响水滩组2号 565100
    1.40113E+13 记分临界 522230197803210445  张碧华 9 C1 贵州省铜仁市茶店镇白岩村下寨场村民组 554300
    1.40113E+13 记分临界 522201199104190016  黄良俊 9 C1 贵州省铜仁市环北办事处铜江村黄家组29号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522229199005141418  石恩杰 9 C1 贵州省松桃苗族自治县正大乡麻塘村二组 554100
    1.40113E+13 记分临界 522225199009202411  杨松 10 E 贵州省思南县合朋溪镇群河村下何家寨组 565100
    1.40113E+13 记分临界 522230199211110757  刘远钦 9 C1 贵州省万山特区黄道乡临湘村油房组 554200
    1.40113E+13 记分临界 522228198510050102  崔应雪 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇青虎村狮子组 565300
    1.40113E+13 记分临界 522228197709032812  李勇 9 C1E 贵州省沿河土家族自治县土地坳镇粮管所宿舍 565300
    1.40113E+13 记分临界 522221199108242819  王坤来 9 C1 贵州省铜仁市川硐镇坞坭村中寨组8号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522229196512242455  杨昌海 9 C1 贵州省松桃苗族自治县孟溪镇孟溪居委会政府宿舍 554100
    1.40113E+13 记分临界 522222199311280016  宋平 10 C1 贵州省江口县双江镇明星村板栗坪组 554400
    1.40113E+13 记分临界 522225199004280015  冉光耀 9 C1 贵州省思南县思唐镇文化街316号 565100
    1.4012E+13 记分临界 522225198405070014  昝宇 10 B2 贵州省思南县思唐镇城北街58号 565100
    1.4012E+13 记分临界 522221197408102413  彭明岗 9 C1D 贵州省铜仁市茶店镇开天村禾梨垱组 554300
    1.4012E+13 记分临界 522222198007211249  郭双英 10 C1 贵州省江口县桃映乡万明村金竹园组 554300
    1.4012E+13 记分临界 522225197712044049  王朝艳 11 C1 贵州省铜仁市黑松塘路4号3栋1单元404室 554300
    1.4012E+13 记分临界 522226197704194414  安军祥 10 E 贵州省印江土家族苗族自治县刀坝乡安家坝村下寨二组 555200
    1.4012E+13 记分临界 522230197411281404  刘爱兰 11 C1 贵州省万山特区黄道乡长兴村下塘边组 554200
    1.4012E+13 记分临界 522228199211020071  冉志坚 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇文化路188号 565300
    1.4012E+13 记分临界 522227198606293620  陈海霞 11 C1 贵州省德江县青龙镇玉溪路63附9号 554400
    1.4012E+13 记分临界 522225196207050013  张翊飞 9 C2 贵州省思南县县思唐镇中山街413附95号 565100
    1.4012E+13 记分临界 522222196506060810  黎京龙 9 B2 贵州省江口县德旺乡交界村山边组 554400
    1.4012E+13 记分临界 511028197404285954  张向凯 11 A2 贵州省铜仁市谢桥办事处楚溪村龙升组 554300
    1.4012E+13 记分临界 432522196306140730  朱泓吉 9 C1 贵州省铜仁市新华南路10号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522225198503190036  邵明江 9 B2E 贵州省思南县思唐镇映山村田湾组35号 565100
    1.4012E+13 记分临界 522228198803120039  黎聪 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇文化路98号 565300
    1.4012E+13 记分临界 52222519740808293X  胡凤斌 10 C1 贵州省思南县思唐镇府后街40附9号 565100
    1.4012E+13 记分临界 522221198802031224  熊燃 9 C1 贵州省铜仁市解放路118-16号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522229197409112630  戴应权 9 C1 贵州省松桃苗族自治县大路乡大路居委会 554100
    1.40117E+13 记分临界 522221197504221228  聂娜 9 C1 贵州省铜仁市中华路2号附27号 554300
    1.40117E+13 记分临界 52222119691029249X  杨胜武 11 C1E 贵州省铜仁市茶店镇开天村尖坡组 554300
    1.40117E+13 记分临界 522222197407060414  吴从军 9 C1D 贵州省江口县太平乡寨抱村冲底组 554400
    1.40117E+13 记分临界 522227198007241650  项仕波 10 B2 贵州省德江县煎茶镇石板塘村红岩子组 565200
    1.40117E+13 记分临界 522221198310081225  钟磊 9 C1 贵州省铜仁市延新路45号附78号 554300
    1.40117E+13 记分临界 430521198008222886  彭桂芬 11 C1 贵州省江口县双江镇市盐街 554400
    1.40117E+13 记分临界 430521198709220971  李情 9 C1 贵州省铜仁市桐油梓巷29号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522230198306020450  吴毅 9 C1 贵州省万山特区高楼老乡赶场坝组15号 554200
    1.40117E+13 记分临界 522221199105182814  向坤 9 C1 贵州省铜仁市川硐镇川硐村堰边组 554300
    1.40117E+13 记分临界 522222197506090432  肖勇乔 10 D 贵州省江口县双江镇凯市村肖家湾组 554400
    1.40117E+13 记分临界 522226196311134010  杨正周 9 C1 贵州省铜仁市光明路120号附6号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522223197508204014  刘洪林 9 C1E 贵州省玉屏侗族自治县亚鱼乡郭家湾村刘家组20号 554000
    1.40117E+13 记分临界 522228197507101250  严尧 9 A2 贵州省沿河土家族自治县谯家镇猫阡村严家上组 565300
    1.40117E+13 记分临界 522221197701241228  李华梅 9 C1 贵州省铜仁市黑松塘路2号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522225197909135120  刘芬 10 C1 贵州省思南县思唐镇府后街15附14号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522225199009210462  安洋 9 C1 贵州省思南县思唐镇府后街61号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522228199201190050  杨月 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇城北路34号 565300
    1.40117E+13 记分临界 522221197306031212  肖益 9 C1 贵州省铜仁市民主路15-41号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522225196709180416  王芝国 9 A2 贵州省思南县映山村凉水清组10号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522225197108050418  张华 10 E 贵州省思南县思唐镇大塘村塘坎组13号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522222197407110813  陶国清 9 C1 贵州省江口县闵孝镇闵家场村搞坝组 554400
    1.40117E+13 记分临界 522221197403101622  陈慧 9 C1 贵州省铜仁市环西路71号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522221198704020011  熊平 9 C1 贵州省铜仁市中华路15-12号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522228198807160038  田荣 11 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇环城南路89号 565300
    1.40117E+13 记分临界 522230197012050430  姚瑞 9 B2 贵州省铜仁市清水大道135-8号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522229196808185832  向树全 9 C1 贵州省松桃苗族自治县迓驾镇硐口村六组 554100
    1.40117E+13 记分临界 522226198609010108  崔思思 9 C1 贵州省印江县峨岭镇荣昌路 555200
    1.40117E+13 记分临界 522228197009121718  杜江华 10 E 贵州省铜仁市清水南路51号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522228196804260819  冉文光 9 B2 贵州省沿河土家族自治县沙子镇井田村二组 565300
    1.40117E+13 记分临界 522224198809100447  王娅 9 C1 贵州省石阡县汤山镇坪兴寨村孙家寨组 555100
    1.40117E+13 记分临界 522229196312283818  吴后望 9 C1 贵州省松桃苗族自治县沙坝河乡半河村一组 554100
    1.40117E+13 记分临界 522225197603278719  陈永生 11 C1E 贵州省思南县天桥乡牛毛坝村陈家寨组 565100
    1.40117E+13 记分临界 522225198707163638  罗会兵 10 E 贵州省思南县思唐镇安化街474附1号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522225197409093219  赵相华 9 C1 贵州省思南县大坝场镇大园子组 565100
    1.40117E+13 记分临界 522229198009141410  龙继海 10 E 贵州省松桃苗族自治县正大乡包家村三组 554100
    1.40117E+13 记分临界 522224198610290837  吴锐 10 C1 贵州省石阡县龙塘镇龙泉居委会 555100
    1.40117E+13 记分临界 522225196810221235  张金贵 9 E 贵州省思南县思唐镇堰塘村张湾组13号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522228197702200043  杨江霞 11 C1 贵州省沿河土家族自治县中界乡庄严村青杠组 565300
    1.40117E+13 记分临界 522221198404175257  万树长 11 B2D 贵州省铜仁市梁山堰路292-1号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522223197907052011  向选林 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县朱家场镇茅坡村向家组 554000
    1.40117E+13 记分临界 522201198603230014  姚海峄 9 C1E 贵州省铜仁市鱼塘乡江屯村高坎组 554300
    1.40117E+13 记分临界 522226197311036431  周德信 9 B2D 贵州省印江土家族苗族自治县杨柳乡凯坪村坨里组 555200
    1.40117E+13 记分临界 522225199303027511  肖汉军 9 E 贵州省思南县邵家桥镇大河沟村塘坎组 565100
    1.40117E+13 记分临界 522225199001176319  张天卫 9 E 贵州省思南县枫芸乡龙塘村赵家坡组 565100
    1.40117E+13 记分临界 522226197805020018  谭建成 9 E 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇和平村岩门组 555200
    1.40117E+13 记分临界 522223196505010033  姚沅强 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇人民路404-1号 554300
    1.40117E+13 记分临界 432522197401012475  陈振兵 9 C1D 贵州省铜仁市六场路34号 417700
    1.40117E+13 记分临界 430521197309098976  尹双平 10 C1 贵州省江口县双江镇磨湾村 554400
    1.40117E+13 记分临界 522224196909141634  徐仕华 10 C1 贵州省石阡县五德镇新华村地来组 554300
    1.40117E+13 记分临界 440525197010293491  陈旭让 9 C1E 贵州省铜仁市锦江北路55号附59号 554300
    1.40117E+13 记分临界 432524197709278037  罗四保 9 C1 贵州省万山特区下溪乡街上 554200
    1.4012E+13 记分临界 522225198806288129  刘艳 10 C1 贵州省思南县瓮溪镇胜利村施家湾组 565100
    1.4012E+13 记分临界 522226197901230031  刘江荣 10 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇大竹村大坪组 555200
    1.4012E+13 记分临界 522221197401052417  康照光 9 C1E 贵州省铜仁市茶店镇城达路9号附3号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522227197406254817  史明涛 10 C1E 贵州省德江县合兴乡鸟坪村群山组 565200
    1.4012E+13 记分临界 522228196905041914  王治学 9 B2E 贵州省沿河土家族苗族自治县淇滩镇白果村四组 565300
    1.4012E+13 记分临界 52222519550814203X  简万江 10 C1E 贵州省思南县许家坝镇笔架村下坝组 565100
    1.4012E+13 记分临界 522222198410180016  孙庆 9 C1 贵州省江口县双江镇三星东路 554400
    1.4012E+13 记分临界 522223196808173614  黄明华 9 C1E 贵州省玉屏县田坪镇彰寨村黄家组8号 554000
    1.4012E+13 记分临界 522227197406171667  王丽娜 9 C1 贵州省德江县青龙镇钟山东路15附48号 565200
    1.4012E+13 记分临界 522223198808093234  杨自发 9 B2E 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇庆寨村三角冲组 554000
    1.4012E+13 记分临界 522221198510093212  聂永华 9 B2 贵州省铜仁市坝黄镇宋家坝村火麻坪组 554300
    1.4012E+13 记分临界 612327199110020372  杨璐 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇街上居委会 554000
    1.4012E+13 记分临界 44058219930129591X  张治 9 C1 贵州省铜仁市六场路34号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522221196401191623  孟凡梅 11 C1 贵州省铜仁市清水大道130-21号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522221198412105259  杨伟 10 C1 贵州省铜仁市和平乡冷孟溪茶园普村民组 554300
    1.4012E+13 记分临界 522226198001123219  唐林 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县新寨乡雁水村上铺子组 555200
    1.4012E+13 记分临界 522221196404220821  杨玉莲 11 C1 贵州省铜仁市九龙路27-137号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522225197210270038  王峡 10 C1 贵州省思南县思唐镇城北街29号 565100
    1.4012E+13 记分临界 522221198707180010  龙俊 9 B2 贵州省铜仁市梁山堰路348号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522221198906161218  杨世维 9 B1 贵州省铜仁市人民路26-17号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522225197709163231  周廷江 9 C1 贵州省思南县瓮溪镇瓮溪镇居委会 565100
    1.4012E+13 记分临界 522226198112015616  代羽丰 10 B2 贵州省印江土家族苗族自治县永义乡幕龙村檬子树组 555200
    1.4012E+13 记分临界 52222719731210763X  田宏发 9 C1D 贵州省德江县泉口乡新田村大土组 565200
    1.4012E+13 记分临界 522229196707030815  杨建来 9 C1 贵州省松桃苗族自治县盘石镇民族中学教师宿舍 554100
    1.4012E+13 记分临界 522229198906100416  童立 9 C1 贵州省铜仁市清水南路51-1号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522221196712162854  张小毛 9 C1E 贵州省铜仁市川硐镇坞坭村新寨组 554300
    1.4012E+13 记分临界 52222819900709089X  朱江坤 9 C1 贵州省沿河县沙子镇居委会政府宿舍 565300
    1.4012E+13 记分临界 522226199206064819  周攀 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县新业乡边山村二组 555200
    1.4012E+13 记分临界 522223198710050076  杨刚 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇舞阳村杉木坳组 554000
    1.4012E+13 记分临界 522227199311113615  陈东 9 C1 贵州省德江县青龙镇玉溪路63附9号 565200
    1.4012E+13 记分临界 522201199301030011  黄鹏 9 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡牛场坡村石头寨组 554300
    1.4012E+13 记分临界 522228198609291651  杨魁 11 C1 贵州省沿河土家族自治县甘溪乡沙坝村沙坝组 565300
    1.4012E+13 记分临界 522229197311044625  张羽凤 9 C1 贵州省松桃苗族自治县瓦溪乡炉坪村吹家湾组 554100
    1.4012E+13 记分临界 522401198512303880  王佳 11 C1 贵州省铜仁市清水大道103号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522229198912025897  龙艺 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇人民路教育局宿舍81-7号 554100
    1.4012E+13 记分临界 522221199309172415  钟宜韬 9 C1 贵州省铜仁市茶店镇开天村桃树寨组 554300
    1.4012E+13 记分临界 522221197009060818  姚祖明 9 C1 贵州省铜仁市廷新路236号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522221198801075524  时婧 9 C1 贵州省铜仁市凉水井路111号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522225197807229011  杨昌军 9 C1 贵州省思南县兴隆乡木根坡村彭家湾组 565100
    1.4012E+13 记分临界 522225197206226018  邓万银 9 C1 贵州省思南县胡家湾乡黄龙泉村邓上组 565100
    1.4012E+13 记分临界 52223019700904075X  蒲祖建 9 C1 贵州省万山特区黄道乡长兴下黄茶八组08号 554200
    1.4012E+13 记分临界 522225198804262910  袁小波 9 E 贵州省思南县塘头镇沙都村袁家湾组 565100
    1.4012E+13 记分临界 522221198904134312  聂中文 11 C1 贵州省铜仁市广建路1号 554300
    1.4012E+13 记分临界 522225199101240816  蒙朝文 11 C1 贵州省思南县大河坝乡马家山村田坝组 565100
    1.4012E+13 记分临界 522228198507020017  谢代洪 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇谢家村谢家组 565300
    1.4012E+13 记分临界 522230197305050012  彭双武 9 C1 贵州省万山特区万山镇张家湾路8-76号 554200
    1.4012E+13 记分临界 522222198709091659  向美年 9 C1 贵州省江口县民和乡洪坪村新十五组 554400
    1.40117E+13 记分临界 522221197006172830  向茂权 9 C1 贵州省铜仁市滑石乡机关宿舍 554300
    1.40117E+13 记分临界 522226197508146415  周德浩 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县杨柳乡凯坪村坨里组 565100
    1.40117E+13 记分临界 522222199311180015  杨敏 9 C1 贵州省江口县双江镇双岑上蚂蝗组 554400
    1.40117E+13 记分临界 522229199108193819  蒋结文 9 C1 贵州省松桃苗族自治县沙坝河乡红沙村马屯上组 554100
    1.40117E+13 记分临界 522226197705090019  马兆强 10 C1D 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇大竹村马家组 555200
    1.40117E+13 记分临界 522228198904041014  杨会 9 C1 贵州省铜仁市清水南路51号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522225198708155138  赵应汪 9 E 贵州省思南县东华乡东华乡居委会 565100
    1.40117E+13 记分临界 433029197104191815  梁中其 9 C1 贵州省铜仁市凉水井路12号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522224198611120012  马军 11 C1E 贵州省石阡县汤山镇高楼村龙凤弯组 555100
    1.40117E+13 记分临界 522221197610230013  唐俊 9 C1 贵州省铜仁市共青路132号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522225198711090013  张华强 10 E 贵州省思南县思唐镇田家坝村大岩底组35号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522221197412122417  代进 9 C1 贵州省铜仁市大坪乡政府宿舍 554300
    1.40117E+13 记分临界 522225198006151642  李红 9 C1 贵州省思南县张家寨镇李家寨村青龙组 565100
    1.40117E+13 记分临界 522228197408160810  冉祝林 10 B2 贵州省沿河县沙子镇井田堡村青山三组 565300
    1.40117E+13 记分临界 522221197201171630  张军 9 C1 贵州省铜仁市杨家湾路16-11号 554300
    1.40117E+13 记分临界 522228197712180015  沈之应 11 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放北路25号 565300
    1.40117E+13 记分临界 522225197208057510  何山 10 E 贵州省思南县思唐镇中和街83号 565100
    1.40117E+13 记分临界 522226198102124827  杨爱会 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县新业乡芙蓉村三组 555200
    1.40117E+13 记分临界 522221198811200018  张敏 9 C1 贵州省铜仁市双江村梁山堰路344 554300
    1.40117E+13 记分临界 522225198511021638  林慧军 9 B2 贵州省思南县张家寨镇大湾村大湾组 565100
    1.40117E+13 记分临界 510227198008144293  袁应华 10 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇人民路124号 554000
    1.40117E+13 记分临界 522226198902172819  罗亨佳 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县洋溪镇曾心村大屋基组 555200
    1.40117E+13 记分临界 522223198105270011  徐昌晖 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇文水路73号 554000
    1.40117E+13 记分临界 522229199005154411  刘波 9 C1 贵州省铜仁市鹭鸶岩路3-4-75 554300
    1.40117E+13 记分临界 522227198509166021  吕昌珍 9 C1 贵州省德江县青龙镇光明街31-2-24号 565200
    1.40117E+13 记分临界 522227198405242018  张少波 9 D 贵州省德江县潮砥镇青龙村下先庄组 565200
    1.40117E+13 记分临界 522222198702210846  肖利 9 C1 贵州省石阡县坪山乡坪山居委会 555100
    1.40128E+13 记分临界 522225196802162415  徐强 9 A2D 贵州省思南县思唐镇城东街318附6号 565100
    1.40128E+13 记分临界 522225197704160015  徐进 9 A2D 贵州省思南县思唐镇中山街110号 565100
    1.40128E+13 记分临界 522223198906010033  徐逢禧 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇人民路482-479号 554000
    1.40128E+13 记分临界 522223197711160037  潘勇 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇东市路309号 554000
    1.40128E+13 记分临界 522223197102021234  吴承斌 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇紫气路人大宿舍 554000
    1.40128E+13 记分临界 522222198102042412  饶羽红 9 C1 贵州省江口县德旺乡德旺村大路坪组 554400
    1.40128E+13 记分临界 522221198707221214  唐启慧 10 C1 贵州省铜仁市花果山南路17号附24号 554300
    1.40128E+13 记分临界 522226198809273615  吴安勇 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县杉树乡群联村燕叫组 555200
    1.40128E+13 记分临界 522601197308251231  谢柏海 9 A2 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇解放路221号 554000
    1.40128E+13 记分临界 522223196909080038  邱长征 11 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇人民路341-36号 554000
    1.40128E+13 记分临界 52222319831218321X  刘广 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中华路52号 554000
    1.40128E+13 记分临界 522221198302241241  张静 9 C1 贵州省铜仁市桐梓巷路36号附26号 554300
    1.40128E+13 记分临界 51012119790913481X  黄国彬 9 C1 贵州省铜仁市梵净山大道77号1栋2单元1003室 554300
    1.40128E+13 记分临界 522229198401091817  许先觉 9 C1 贵州省松桃苗族自治县太平营乡土坉村许家组 554100
    1.40128E+13 记分临界 522228198401102436  田仕龙 9 C1 贵州省沿河县官舟镇院子村曾家组 565300
    1.40128E+13 记分临界 522223199102183259  熊建 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇田坪村新街组5号 554000
    1.40128E+13 记分临界 522226198302180436  陈啟瑞 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡蔓疱村门前坨组 555200
    1.40128E+13 记分临界 522222198107290810  杨宇 11 C1 贵州省江口县闵孝镇哨上社区居委会哨上街 554406
    1.40128E+13 记分临界 522226197207090411  李骔 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇中园路21号 555200
    1.40128E+13 记分临界 522226197312221276  严易生 9 A1A2E 贵州省印江土家族苗族自治县天堂镇大院村虎角组 555200
    1.40128E+13 记分临界 522227199211132018  黎红 10 E 贵州省德江县共和乡中坝村张仙界组 565200
    1.40128E+13 记分临界 522230198401130439  吴小林 9 C1 贵州省万山特区高楼坪乡老山口村吴家组05号 554200
    1.40128E+13 记分临界 522225197612280028  陈淑明 9 C1 贵州省思南县思唐镇府后街170号附10号 565100
    1.40128E+13 记分临界 522223197708072052  吴承良 9 C1E 贵州省玉屏侗族自治县朱家场镇谢桥村卓岭组 554000
    1.40128E+13 记分临界 522226197811202811  陈德江 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县洋溪镇桅杆村三磊山组 555200
    1.40128E+13 记分临界 522222198112212825  杨金平 9 C1 贵州省江口县太平乡凯文村瓦溪组 554400
    1.40128E+13 记分临界 522221198709084911  许远豪 9 C1 贵州省铜仁市滑石乡帽子坡村帽子坡组 554300
    1.40128E+13 记分临界 522221198301292047  万芳 9 C1 贵州省铜仁市东太大道306号附56号 554300
    1.40113E+13 记分临界 32108819861113488X  许露 9 C1E 贵州省铜仁市环西路93号12栋101室 554300
    1.40113E+13 记分临界 52222319871008329X  严玲军 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇金竹村严家组23号 554000
    1.40113E+13 记分临界 522226198802170138  吴小龙 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇环城路242号 555200
    1.40113E+13 记分临界 522225197906162879  李锋 9 C1 贵州省思南县塘头镇三街032号 565109
    1.40113E+13 记分临界 522221198411193234  安乐 9 C1 贵州省铜仁市中山路47号附5号 554300
    1.40113E+13 记分临界 52222219870803082X  侯兴慧 11 C1 贵州省江口县闵孝镇提红村上舟组 554400
    1.40113E+13 记分临界 522225198811092817  谢憬 9 C1 贵州省思南县塘头镇二街居委会 565100
    1.40113E+13 记分临界 522221198006234311  田灵华 9 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡大坡村新江下组 554300
    1.40113E+13 记分临界 522222197408172434  宋超 9 C1 贵州省江口县德旺乡茶寨村下街组 554400
    1.40113E+13 记分临界 522230197710260435  杨秀泽 9 C1D 贵州省万山特区高楼坪乡老山口村毛笔山组15号 554200
    1.40113E+13 记分临界 522221198711041216  董锐 9 C1 贵州省铜仁市向阳路1号附10号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522224197410200062  覃智莉 9 C1 贵州省石阡县汤山镇万寿社区县委宿舍 555100
    1.40113E+13 记分临界 522229198809142016  曾林 9 C1 贵州省松桃苗族自治县普觉镇东门村背后山组 554100
    1.40113E+13 记分临界 522230198810061024  杨平 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路59号 554300
    1.40113E+13 记分临界 522230196007131397  刘泽远 9 C1 贵州省万山特区下溪乡兴隆村猴冲口组 554200
    1.40113E+13 记分临界 522229197611123640  杨萍 10 C1 贵州省松桃苗族自治县牛郎镇中寨村黄土坡组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522221199003291227  龙吟 9 C1 贵州省铜仁市北关路18号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522227198204020013  张华 9 C1 贵州省铜仁市锦江北路41号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522225198109243611  邵尧昌 11 E 贵州省思南县孙家坝镇高峰村坝子窝组 565100
    1.40123E+13 记分临界 522221196901163653  张继福 9 B2 贵州省铜仁市云场坪镇枫木坪村马仙溪组13号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522221197510240417  杨郸 9 C1 贵州省铜仁市延新路51号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522225197405208138  马洪光 10 C1 贵州省思南县瓮溪镇瓮溪镇居委会 565100
    1.40123E+13 记分临界 522221198206271213  谢杨 9 C1 贵州省铜仁市人民路63号附6号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522221198111293241  黄亚英 9 C1 贵州省铜仁市环西路93号+1附30号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522227198206250015  解松 9 C1D 贵州省德江县青龙镇迎宾路351号 565200
    1.40123E+13 记分临界 522227198911040072  张太晶 9 B2 贵州省德江县青龙镇钟山东路53号 565200
    1.40123E+13 记分临界 522229197006301410  叶南训 9 C1 贵州省松桃苗族自治县正大乡长征村二组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522229197803135638  何飞龙 9 E 贵州省松桃苗族自治县石梁乡石梁村大杉树组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522227197509220038  田刚 9 A2 贵州省德江县青龙镇钟山路20附10号 565200
    1.40123E+13 记分临界 522221197712123219  肖黄友 9 C1 贵州省铜仁市坝黄镇金龙村李园组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522222198608150015  杨海波 9 C1 贵州省江口县双江镇胜利街1-3号 554400
    1.40123E+13 记分临界 522225196907248135  郑永华 9 C1 贵州省思南县瓮溪镇上坝村上坝田组 565100
    1.40123E+13 记分临界 522221198208113227  杨飞 9 C1 贵州省铜仁市川硐镇川硐村洋麻塘组60号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522224198809090015  兰世静 9 C1 贵州省石阡县汤山镇临江社区一小区 555100
    1.40123E+13 记分临界 522229198807150039  杨杰 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇教场坝 554100
    1.40123E+13 记分临界 510125197903176010  张川 9 C1 贵州省铜仁市东太大道314号5栋附107号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522225198209090819  罗红 9 C1 贵州省思南县大河坝乡桃子岩村长五间组 565100
    1.40123E+13 记分临界 522228197902040021  田芳 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放北路87号附2号 565300
    1.40123E+13 记分临界 522223197512223218  姚七 11 C1E 贵州省玉屏县田坪镇白果村坳组10号 554000
    1.40123E+13 记分临界 52222819710523005X  侯荣 9 C1E 贵州省沿河县和平镇解放南路75号附17号 565300
    1.40123E+13 记分临界 522221197912194310  田昌会 9 C1E 贵州省铜仁市鱼塘乡旗屯村新江上组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522221196704012434  杨胜准 11 E 贵州省铜仁市茶店镇尤鱼铺村新隆湾组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522229197408040014  杨华松 9 C1E 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇南门湾7号 554100
    1.40123E+13 记分临界 522222196703120819  侯洪祥 10 C1 贵州省江口县闵孝镇提红村下舟组 554400
    1.40123E+13 记分临界 522226197511070108  罗敏 11 C1 贵州省印江县峨岭镇县府路26-12号 555200
    1.40123E+13 记分临界 522225196609021231  田祖权 9 C1E 贵州省思南县邵家桥镇邵家桥村新街组 565100
    1.40123E+13 记分临界 522228196608130021  田晓莉 9 C1 贵州省铜仁市干群路11-13号 554300
    1.40123E+13 记分临界 433027197501153617  张乾 9 C1 贵州省铜仁市桐梓巷72-18号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522221198710102021  刘明珠 9 C1 贵州省铜仁市谢桥办事处柑子冲村瓦屋组 554300
    1.40123E+13 记分临界 52212719821109455X  冉崇宽 9 C1 贵州省铜仁市东太大道商住楼 554300
    1.40123E+13 记分临界 522226198511012463  代雅萱 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县缠溪镇同心路 555200
    1.40123E+13 记分临界 522228199101110121  罗白雪 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放南路8号附7号 565300
    1.40123E+13 记分临界 522228197708100019  罗疆 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇环城南路29号 565300
    1.40123E+13 记分临界 522226198412276420  黄茂群 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县郎溪镇昔卜村满阳坡组 555200
    1.40123E+13 记分临界 522228198104031010  张永奇 9 B2 贵州省沿河土家族自治县中界乡龙兴村下寨组 565300
    1.40123E+13 记分临界 522226197404256011  吴玉峰 11 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县罗场乡罗场中学 555200
    1.40123E+13 记分临界 522228197510140031  李红涛 9 B2 贵州省沿河土家族自治县和平镇燎原村年丰一组 565300
    1.40123E+13 记分临界 522229197302082021  蒋慧平 11 C1 贵州省铜仁市凉水井路19-1 554300
    1.40123E+13 记分临界 522221198208035230  李菲 9 C1 贵州省铜仁市和平乡王家坪村老屋场组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522222198211162018  陈智文 9 C1 贵州省江口县双江镇新市街 554400
    1.40123E+13 记分临界 522221196612122433  吴成昌 11 D 贵州省铜仁市大坪乡清塘村新屋组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522229198903130011  涂逢超 10 C1 贵州省松桃县蓼皋镇乾洲坝70号 554100
    1.40123E+13 记分临界 522229199002056058  石正平 9 C1 贵州省松桃苗族自治县盘信镇盘信村一组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522222197308200821  张丽萍 9 C1 贵州省江口县闵孝镇峰坝村立尔坪组 554400
    1.40123E+13 记分临界 522230198406231079  杨明 9 C1 贵州省万山特区敖寨乡机关居委会 554200
    1.40123E+13 记分临界 522225197501093211  黄猛 9 C1 贵州省铜仁市共青路10-22 554300
    1.40123E+13 记分临界 522230199107120015  刘馨雨 9 C1 贵州省万山特区万山镇土坪路22-106号 554200
    1.40123E+13 记分临界 522226197311240010  涂强 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇人民北路99号 555200
    1.40123E+13 记分临界 522221198204184335  姚兴平 9 C1D 贵州省铜仁市鱼塘乡团山村陈基屯上组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522228198105010836  田旭风 9 B2 贵州省沿河土家族自治县沙子镇岩门村五组 565300
    1.40123E+13 记分临界 522228198808190810  冉光飞 9 C1 贵州省沿河土家族自治县沙子镇新沙村新沙组 565300
    1.40123E+13 记分临界 522225199101185415  刘腾 9 C1 贵州省思南县宽坪乡保卫村刘家岩组 565100
    1.40123E+13 记分临界 522221196302062850  刘龙坤 9 C1 贵州省铜仁市梵净山大道101号附22号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522228198909021012  黄超 9 B2 贵州省沿河土家族自治县中界乡黄家村大子组 565300
    1.40123E+13 记分临界 522221198711291610  易鑫 9 C1 贵州省铜仁市新华南路5--14 554300
    1.40123E+13 记分临界 522228198602100015  夏欢 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇沿江南路60号 565300
    1.40123E+13 记分临界 522229197207225418  胡知明 9 C1 贵州省松桃苗族自治县妙隘乡界牌村禾力组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522226197107291611  包铭 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县永义乡永义村下寨组 555200
    1.40123E+13 记分临界 522227197608305213  赵成卫 9 C1E 贵州省德江县共和乡盐井村岩门组 565200
    1.40123E+13 记分临界 522221199106211234  熊徐 9 C1 贵州省铜仁市中山路209号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522221199111151213  龙杰 10 C1 贵州省铜仁市中华路46-77号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522226198810060422  龙琴 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡大田村大湾组 555200
    1.40123E+13 记分临界 433021196810132833  杨隆刚 10 E 贵州省思南县思唐镇中和街144-77号 565100
    1.40123E+13 记分临界 431227198612262721  刘慧 10 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇街上居委会 554000
    1.40123E+13 记分临界 522229198211010027  王友花 9 C1 贵州省松桃苗族自治县寨英镇茶子湾村下腊树田组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522226196612110012  赵晓韬 10 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇县府路05-13号 555200
    1.40123E+13 记分临界 522228198801250817  高飞 9 E 贵州省沿河土家族自治县沙子镇龙头村高家组 565300
    1.40123E+13 记分临界 522223196604240475  李贤德 10 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中山路445-14号 554000
    1.40123E+13 记分临界 522221196210270011  王琨 9 C1 贵州省铜仁市共青路162-8-11号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522223197512050812  李培金 9 B2D 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇红花村洪门溪 554000
    1.40123E+13 记分临界 522229198705262419  龙正涛 9 B2 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇教场坝石油公司宿舍 554100
    1.40123E+13 记分临界 522223199001280017  潘稳 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇文水路133号 554000
    1.40123E+13 记分临界 522229198911050644  陶光芬 9 C1 贵州省松桃县苗族自治县九江乡腊沟村腊沟组 554100
    1.40123E+13 记分临界 522221199003100021  杨鑫 9 C1 贵州省铜仁市曹园路2-107号 554300
    1.40123E+13 记分临界 522224198910190010  陈学锐 9 C1E 贵州省石阡县汤山镇龙泉村梁家咀组 555100
    1.40123E+13 记分临界 522221196312043231  谢昌龙 10 D 贵州省铜仁市和平乡和平村一组 554300
    1.40123E+13 记分临界 522229198704022018  何永广 9 C1 贵州省松桃苗族自治县普觉镇棉花山村川硐组 554100
    1.40123E+13 记分临界 52212219900723081X  屠剑飞 9 C1 贵州省铜仁市清水南路24号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522225197112182835  王志强 9 C1 贵州省思南县塘头镇下寨村柏树林组 554000
    1.40122E+13 记分临界 522226197708024447  陈祥容 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县刀坝乡下寨坝村坳上组 555200
    1.40122E+13 记分临界 522221198011241225  舒静 9 C1 贵州省铜仁市向阳路1号附26号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522225198206062011  文宗勇 9 B2 贵州省思南县许家坝镇街联村高田坎组 565100
    1.40122E+13 记分临界 522226197402071662  李太花 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县郎溪镇三村村对门组 555200
    1.40122E+13 记分临界 522222198912292018  廖春华 11 C1 贵州省江口县官和乡江溪屯村新房子组 554405
    1.40122E+13 记分临界 522228198710292819  何进 9 C1E 贵州省沿河土家族自治县土地坳镇竹花村场上组 565300
    1.40122E+13 记分临界 522225197808252053  石国宏 9 B2E 贵州省思南县枫芸乡木云村老龙门组 565100
    1.40122E+13 记分临界 522227198404260011  李云洪 9 B2 贵州省德江县青龙镇东风上街55附1号 565200
    1.40122E+13 记分临界 522222196607240810  张文林 9 C1 贵州省江口县闵孝镇提红村下街组 554400
    1.40122E+13 记分临界 522225199003194828  张子茉 9 C1 贵州省思南县思林乡杨家坳村岩门组 565100
    1.40122E+13 记分临界 522228198507241012  孙本坤 10 C1 贵州省沿河土家族自治县中界乡孙家村项子组 565300
    1.40122E+13 记分临界 522222195509230016  谭长亚 10 C1 贵州省江口县双江镇三星西路131号 554400
    1.40122E+13 记分临界 522229197812220017  龙煜 9 B1D 贵州省松桃县蓼皋镇麻阳街公安局宿舍 554200
    1.40122E+13 记分临界 52222219721020041X  凡学兵 10 A1A2 贵州省江口县坝盘乡铁广村杨家组 554403
    1.40122E+13 记分临界 522227198209056410  杨雄 11 B2E 贵州省德江县荆角乡青球村付家组 565200
    1.40122E+13 记分临界 522222197310220020  游陆英 11 C1 贵州省江口县双江镇三星西路 554400
    1.40122E+13 记分临界 522225197608183233  胡万里 9 C1 贵州省思南县思唐镇城北街2附83号 565100
    1.40122E+13 记分临界 511023198402212877  田丰 9 C1 贵州省铜仁市东太大道8号门面 554300
    1.40122E+13 记分临界 522228197903030853  冉啟明 11 E 贵州省沿河土家族自治县沙子镇石印村下寨组 565300
    1.40122E+13 记分临界 522227197610212075  胡修文 9 C1E 贵州省德江县潮砥镇小溪村下胡组 565200
    1.40122E+13 记分临界 52222419741016003X  张海洋 9 C1E 贵州省石阡县汤山镇万寿社区二小区250号 555100
    1.40122E+13 记分临界 522229197904060014  邓虎 9 A2D 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇南路14号 554100
    1.40122E+13 记分临界 522223196310153210  杨国祥 11 C1E 贵州省铜仁市新华中路129号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522225197304300058  邵波 9 A1A2 贵州省思南县思唐镇映山村田湾组8号 565100
    1.40122E+13 记分临界 522229198706181637  田铃军 9 C1 贵州省松桃苗族自治县大坪场镇大坪村老场组 554300
    1.40122E+13 记分临界 522230198101020019  张金华 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路301号33栋2单元3号 554300
    1.40122E+13 记分临界 52222219720618041X  李树生 9 C1 贵州省江口县太平乡寨抱村院子组 554300
    1.40122E+13 记分临界 52222219770405001X  杨秀俊 11 C1D 贵州省江口县双江镇白云村垱头组 554400
    1.40122E+13 记分临界 522228197708151932  杨俊 9 C1 贵州省沿河土家族自治县淇滩镇联桥村常溪一组 565300
    1.40122E+13 记分临界 522225198907190024  向晓兰 9 C1 贵州省思南县思唐镇河东村四组148号 565100
    1.40122E+13 记分临界 522225199207060012  张旭 10 E 贵州省思南县思唐镇河东村五组19号 565100
    1.40122E+13 记分临界 432801195904143018  腾兴元 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇四眼塘村紫气山组 554000
    1.40122E+13 记分临界 522228196806210014  崔权 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放北路9号 565300
    1.40122E+13 记分临界 522226197108280076  徐刚 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇东兴路378号 555200
    1.40122E+13 记分临界 522227198110211652  刘华 9 C1 贵州省铜仁市水巷子路24-13号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522221198404084910  谭帅军 11 C1E 贵州省铜仁市环西路73号1栋附4号1单元202室 554300
    1.40122E+13 记分临界 522227198009082454  向辛军 9 C1 贵州省德江县稳坪镇金庄村金庄组 565200
    1.40122E+13 记分临界 522221196809160425  王小红 9 C1 贵州省铜仁市中山路205号附41号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522221198405062019  匡世进 9 B2D 贵州省铜仁市谢桥办事处谢桥村凯潮溪组159号 554000
    1.40122E+13 记分临界 522225198008150037  杨昌宇 10 D 贵州省思南县思唐镇石院坝村田沟组45号 565100
    1.40122E+13 记分临界 522221198812052010  杨钰涛 9 C1 贵州省铜仁市中华路43-74号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522523198202041233  李靖 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放南路41号 565300
    1.40122E+13 记分临界 522227198106146034  安金磊 9 C1 贵州省德江县枫香溪镇保安村坨里组 565200
    1.40122E+13 记分临界 522626198712192028  杨明英 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇七里塘村下坝组 554000
    1.40122E+13 记分临界 522223199006163223  姚燕 11 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇五里桥村大岩垴组12号 554000
    1.40122E+13 记分临界 522221199408100011  付晋岽 9 C1 贵州省铜仁市东太大道325号12栋附1号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522226196304042812  白志彬 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县洋溪镇洋溪镇居委会 555200
    1.40122E+13 记分临界 52222619781118641X  祝显仕 9 B2E 贵州省印江土家族苗族自治县杨柳乡中心村中沟组 555200
    1.40122E+13 记分临界 522223199006130018  宋宇成 11 C1 贵州省万山特区高楼坪乡大树林村街上组21号 554200
    1.40122E+13 记分临界 522228197507081616  杨承海 9 C1 贵州省沿河土家族自冶县和平镇环城北路44号附5号 565300
    1.40122E+13 记分临界 522224196402100083  朱琴 9 C1 贵州省石阡县汤山镇温泉社区醒狮街706号 555100
    1.40122E+13 记分临界 522221197604295304  杨丽 9 C1 贵州省铜仁市六场路11-1号 554300
    1.40122E+13 记分临界 52222119880517241X  杨各 9 C1 贵州省铜仁市大江南路15号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522221198106291217  石勇 9 C1 贵州省铜仁市民主路26号附13号 554300
    1.40122E+13 记分临界 52222919780207241X  梁明江 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇公园路三中 554100
    1.40122E+13 记分临界 522221197103292439  敖树坪 9 C1 贵州省铜仁市梁山堰路34-1 554300
    1.40122E+13 记分临界 522221199306043618  谢长久 9 C1 贵州省铜仁市漾头镇茶园山村龙头组 554300
    1.40122E+13 记分临界 511023198706162872  田华成 11 C1 贵州省铜仁市锦江南路323号 554300
    1.40122E+13 记分临界 511023199005248352  陈江 9 C1D 贵州省德江县青龙镇迎宾路48号 565200
    1.40122E+13 记分临界 522221199108290028  付佳昕 9 C1 贵州省铜仁市东太大道325号12栋附1号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522228195504180038  童贵生 9 C1 贵州省沿河县和平镇环城南路47-1号 565300
    1.40122E+13 记分临界 522230197403030015  姚峰 9 C1E 贵州省铜仁市新华南路23-46号 554300
    1.40122E+13 记分临界 43052119710707495X  曾尧平 11 C1 贵州省铜仁市新华北路54号 554300
    1.40122E+13 记分临界 433026198010122419  吴远昌 10 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇大龙堡村后头坡 554000
    1.40122E+13 记分临界 522227197306156873  安祥凡 9 B1 贵州省德江县桶井乡金潮村一组 565200
    1.40122E+13 记分临界 522224199105105017  胡高峰 9 C1 贵州省石阡县河坝场乡河坝居委会 555100
    1.40122E+13 记分临界 522229198803180011  唐祥 11 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇麻阳街公安局 554100
    1.40122E+13 记分临界 510525198206228467  许显梅 9 C1 贵州省铜仁市共青路24号附21号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522223198411160021  张月芹 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇舞阳村张上组 554000
    1.40122E+13 记分临界 522227197010102155  黎绪涛 9 B2 贵州省德江县潮砥镇新华村枫香坪组 565200
    1.40122E+13 记分临界 522229197608121257  向代云 11 A2E 贵州省松桃苗族自治县盘信镇茶山村一组 554100
    1.40122E+13 记分临界 522223198606300477  罗道进 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇抚溪村长序组 554000
    1.40122E+13 记分临界 522221198111062013  喻国清 10 B2E 贵州省铜仁市谢桥办事处楚溪村罗家湾组73号 554300
    1.40122E+13 记分临界 522221199207062055  邓和成 9 C1 贵州省铜仁市谢桥办事处唐家寨村田坝组 554300
    1.40122E+13 记分临界 52222519861209043X  张观高 9 B2 贵州省思南县凉水井镇红岩底村先庄组 565100
    1.40122E+13 记分临界 522601197712050925  杨云莉 11 C1 贵州省铜仁市谢桥楚溪村 554300
    1.40122E+13 记分临界 522225196904170424  罗秀英 9 C1 贵州省思南县思唐镇城北街155号 565100
    1.40122E+13 记分临界 522227198408045220  邓丽芳 9 C1 贵州省德江县共和乡胜利村湾底下组 565200
    1.40116E+13 记分临界 522223196807273234  马相阳 9 A1A2 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇田坪村下街组2号 554000
    1.40116E+13 记分临界 522221197001262810  石双全 9 A1A2E 贵州省铜仁市清水大道白岩冲小区 554300
    1.40116E+13 记分临界 522221196206221217  傅建平 11 C1 贵州省铜仁市专署路6号附10号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522224198911124015  商友湖 10 C1 贵州省石阡县青阳乡大坪村科甲湾组 555100
    1.40116E+13 记分临界 522225198511185712  苏国林 9 E 贵州省思南县亭子坝乡青龙村下坝组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522221199001044310  姚林 9 C1E 贵州省铜仁市川硐镇川硐村街上组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522221197605102017  杨通文 10 E 贵州省铜仁市灯塔办事处柑子冲村高梁田组 554000
    1.40116E+13 记分临界 522227197304174859  陈凡 9 B2 贵州省德江县合兴乡大兴村界上组 565200
    1.40116E+13 记分临界 522225198312132853  吕金澈 9 B2 贵州省思南县塘头镇沙都村吕家桥组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522221197411143216  宋军 9 C1 贵州省铜仁市环东路109号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522222198812252422  张闵 9 C1 贵州省铜仁市环东路105-72号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522221197711012023  余芝英 9 C1 贵州省铜仁市兴铜路23-1号 554300
    1.40116E+13 记分临界 430522198812085890  孙泽普 10 C1 贵州省铜仁市环东路56号附97号 554300
    1.40116E+13 记分临界 510522196109091093  黄小龙 9 C1 贵州省石阡县汤山镇大关社区行政大楼 555100
    1.40116E+13 记分临界 522225199409160839  张胜利 10 E 贵州省思南县大河坝乡白家坳村草湾组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522221199304231236  张天民 11 C1 贵州省铜仁市民主路95号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522223197302024026  刘先菊 10 C1 贵州省玉屏侗族自治县亚鱼乡郭家湾村井湾组26号 554000
    1.40116E+13 记分临界 522222197602121219  万军 10 C1D 贵州省江口县桃映乡万明村龙旺溪组 554400
    1.40116E+13 记分临界 522230195211250014  申建保 9 C1D 贵州省铜仁市新华北路54号 554300
    1.40116E+13 记分临界 432503197404027876  刘春辉 9 C1 贵州省铜仁市环东路58号 0
    1.40116E+13 记分临界 522229198811053610  任涛 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇教场坝45-3号 554100
    1.40116E+13 记分临界 522226198907070037  柳智 9 C1 贵州省铜仁市花果山北路50号附4号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522226198707193614  涂敏 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县杉树乡群联村核桃坪组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522224197209040810  陈兴华 9 B2 贵州省石阡县龙塘镇川岩坝村陶家沟组 555100
    1.40116E+13 记分临界 522229197904050027  石娟 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇北路151号 554100
    1.40116E+13 记分临界 522226198111173217  周茂志 9 C1D 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇新村路 555200
    1.40116E+13 记分临界 422201198410123235  章巍 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路323号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522221197409133668  吴群凤 9 C1 贵州省铜仁市云场坪镇枫木坪村大湾组18号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522225196712042014  刘祖国 9 C1 贵州省思南县许家坝镇许家坝村新场组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522222199101261618  盈勋 9 C1 贵州省江口县民和乡民和村新十组 554400
    1.40116E+13 记分临界 522222199206041638  姚茂顶 9 C1 贵州省江口县民和乡大塘村肉坡组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522225198210094411  陈学斌 11 D 贵州省思南县青杠坡镇茶园村孟家沟组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522227199411290133  张连江 10 E 贵州省德江县青龙镇四季岩村何家坡组110号 565200
    1.40116E+13 记分临界 522226197406023211  严捷 11 B2E 贵州省印江土家族苗族自治县新寨乡黔溪村阳坡组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522225197812295718  苏信 9 C1E 贵州省思南县香坝乡香坝居委会 565100
    1.40116E+13 记分临界 522221196606110823  余代英 9 C1 贵州省铜仁市共青路4号附43号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522227198601262817  唐跃 9 C1 贵州省德江县高山乡方家村方家寨组 565200
    1.40116E+13 记分临界 522225196806120028  任廷香 9 C1 贵州省思南县思唐镇城东街318附6号 565100
    1.40116E+13 记分临界 522223198606300434  周林 9 C1 贵州省万山特区万山镇滑石坡路12-397号 554200
    1.40116E+13 记分临界 522221197609292436  刘洪岗 9 C1E 贵州省铜仁市茶店镇开天村街上村民组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522224197003250062  蔡光辉 11 C1 贵州省石阡县汤山镇温泉社区中坪街248附1号 555100
    1.40116E+13 记分临界 522225197312101251  赵彪 11 D 贵州省思南县思唐镇江星村四川寨组8号 565100
    1.40116E+13 记分临界 52222619871225045X  杨进 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县中坝乡杨家坪村场二组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522229198611113615  龙政军 9 C1 贵州省松桃苗族自治县牛朗镇齐心村贵阳溪四组 554100
    1.40116E+13 记分临界 522225199312012434  冯宗盛 10 E 贵州省思南县合朋溪镇合溪村坪上组 565100
    1.40116E+13 记分临界 330723196205140012  叶晓青 9 C1 贵州省松桃苗族自治县正大乡派出所 554100
    1.40116E+13 记分临界 522227198001012013  张文强 9 C1 贵州省德江县潮砥镇青龙村张家组 565200
    1.40116E+13 记分临界 522225199409220432  王仕超 9 E 贵州省思南县凉水井镇同心村韩家林组 565100
    1.40116E+13 记分临界 52222619700702281X  王忠文 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县洋溪镇新黔村关庄组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522222197311160015  王晓波 9 C1 贵州省江口县双江镇滨江街马家巷 554400
    1.40116E+13 记分临界 522229196309183234  姚发忠 9 C1 贵州省松桃苗族自治县长兴堡镇长兴村三组 554108
    1.40116E+13 记分临界 52222619750216249X  陈世胜 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县缠溪镇打杵坳村昔家湾组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522225197502164819  李魁和 9 C1 贵州省思南县思林乡田坝村寨上组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522226198412155231  卢波 9 B1B2 贵州省印江土家族苗族自治县合水镇合水镇居委会一组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522221198402092415  杨永胜 9 B2 贵州省铜仁市茶店镇南屏路17号附73号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522225197107201210  杨时朋 9 E 贵州省思南县鹦鹉溪镇黄家塆村大桠口组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522222198611211237  刘海平 9 C1 贵州省江口县桃映乡桃映村龙家沟一组 554402
    1.40116E+13 记分临界 522227198007013615  郑高 9 E 贵州省德江县沙溪乡桥岩村桥岩组 565200
    1.40116E+13 记分临界 522221198310124918  谭再跃 9 C1 贵州省铜仁市滑石乡芭蕉村阳寨组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522221199108084312  吴成昌 9 C1E 贵州省铜仁市鱼塘乡高峰村白岩老组 554300
    1.40116E+13 记分临界 512322198201197579  夏小波 9 C1 贵州省德江县青龙镇东风街上109号 565200
    1.40116E+13 记分临界 522225199303050412  付明富 11 E 贵州省思南县凉水井镇水晶村沙坝组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522221198902181211  李云山 9 C1 贵州省铜仁市中山路36号附3号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522228198107172433  田代发 10 C1 贵州省沿河土家族自治县官舟镇白马村六组 565300
    1.40116E+13 记分临界 522123198410081529  赵乃莉 9 C1 贵州省德江县青龙镇钟山路100号 565200
    1.40116E+13 记分临界 522225197809281235  覃启勇 10 D 贵州省思南县鹦鹉溪镇覃家坝村上马等组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522221198405022025  王琴 9 C1 贵州省铜仁市谢桥办事处谢桥村下街组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522226198511294034  吴光伟 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县沙子坡镇红木村面上组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522221197307042052  刘建军 9 C1E 贵州省万山特区万山镇冲脚路4-307号 554200
    1.40116E+13 记分临界 522222198302271228  刘晓艳 11 C1 贵州省江口县双江镇白沙路 554400
    1.40116E+13 记分临界 522224197802050817  杨军 9 C1 贵州省石阡县龙塘镇大屯村大坡组 555100
    1.40116E+13 记分临界 522227198908154837  郑超 9 B2D 贵州省德江县合兴乡柏果村细林组 565200
    1.40116E+13 记分临界 52222119680823121X  梁贵全 11 A2D 贵州省铜仁市前进路17号附2号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522226197305111650  田超 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县朗溪镇河西村新坪组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522221197609210824  王文萍 9 C1 贵州省铜仁市桐梓巷路29 554300
    1.40116E+13 记分临界 52222119710124162X  任红艳 9 C1 贵州省铜仁市东太大道2号4栋附7号 554300
    1.40116E+13 记分临界 432522197410242491  袁先从 9 C1 贵州省江口县闵孝镇提红村 554400
    1.40116E+13 记分临界 522228199309040054  刘聪 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇枫香村增加组 565300
    1.40116E+13 记分临界 522228198708092455  田伟 10 C1D 贵州省沿河土家族自治县官舟镇妙坝村二组 565300
    1.40116E+13 记分临界 522225198606187593  石大开 9 C1E 贵州省思南县邵家桥镇石家寨村石当门组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522223196712163227  杨琼 11 C1 贵州省玉屏侗族自治县田坪镇田坪居委会供销社 554000
    1.40116E+13 记分临界 522227198410010094  肖勇 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路59号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522222197711250052  杨兴建 11 C1 贵州省江口县双江镇磨湾村下寨组 554400
    1.40116E+13 记分临界 522223196810280419  龙仁水 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县大龙镇麻音塘村龙家组 554000
    1.40116E+13 记分临界 522222196810120857  杨秀江 9 C1 贵州省江口县闵孝镇鱼良溪村扫帚组 554400
    1.40116E+13 记分临界 522222198612242852  陈江龙 9 C1 贵州省江口县太平乡太平村小溪组 554400
    1.40116E+13 记分临界 522225198909020037  黄凯斌 10 E 贵州省思南县思唐镇城北街263号 565200
    1.40116E+13 记分临界 522221197709114610  舒祥敏 10 C1 贵州省铜仁市大江坪路100号附37号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522229197601112614  戴应华 9 B2 贵州省松桃苗族自治县大路乡大路村下院子组 554100
    1.40116E+13 记分临界 522225196705124054  安仕荣 9 C4D 贵州省思南县瓮溪镇黄坪村桐坪组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522226198211124455  田洪元 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县刀坝乡刀坝乡居委会十八组下大坪村陈家屯组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522221198204174321  陈平英 11 C1 贵州省铜仁市鱼塘乡棋屯村三角岩组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522229196808290026  田文英 9 C1 贵州省铜仁市新华北路45号27号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522230197502080026  罗来英 9 C1 贵州省万山特区万山镇冲脚路4-307号 554200
    1.40116E+13 记分临界 522222198110012838  张绍清 9 C1 贵州省江口县太平乡快场村单屯组 554408
    1.40116E+13 记分临界 52222619870112241X  吴鹏 9 C1E 贵州省印江土家族苗族自治县缠溪镇双龙村毛构岭组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522221199005082410  刘世全 10 C1 贵州省铜仁市茶店镇老屋场村唐家山组 554300
    1.40116E+13 记分临界 52222119750703361X  杨通喜 10 C1E 贵州省铜仁市六龙山乡甘溪坪村东瓜坨组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522228198303151226  肖文丹 9 C1 贵州省沿河土家族自治县谯家镇大木村肖家组 550000
    1.40116E+13 记分临界 430521197902188737  刘兵荣 11 C1 贵州省印江县峨岭镇解放路325号 554300
    1.40116E+13 记分临界 522225198207106338  张宗兵 9 C1E 贵州省思南县合朋溪镇合溪村场当门组 565100
    1.40116E+13 记分临界 522224198709062850  何显军 11 B2 贵州省石阡县本庄镇庄乐村水田组 555100
    1.40116E+13 记分临界 522229199210233215  郑冰 9 C1 贵州省松桃苗族自治县长兴堡镇长兴村四组 554100
    1.40116E+13 记分临界 522224198909280035  李铸 11 B2 贵州省石阡县汤山镇温泉社区中坪街154号 555100
    1.40116E+13 记分临界 522226197808155217  任光乾 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县合水镇合水村四组 555200
    1.40116E+13 记分临界 522227199001104836  谭海波 11 C1 贵州省德江县合兴乡柏果村细林组 565200
    1.40116E+13 记分临界 522221197502011219  龙秀军 9 C1 贵州省铜仁市环东路300-6号 554300
    1.40116E+13 记分临界 52222119760128241X  吴江海 9 C1 贵州省铜仁市大坪乡苏湾村栗子山组 554300
    1.40116E+13 记分临界 522221199206051223  张仁芳 9 C1 贵州省铜仁市解放路17号附16号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522229197910251255  石军 9 A2 贵州省铜仁市东太大道20号2栋1单元4号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522128197701163513  张玉升 9 C1 贵州省铜仁市运输公司修理厂 554300
    1.40124E+13 记分临界 522226198709120013  李正华 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇解放路219号 555200
    1.40124E+13 记分临界 52222619640624006X  梅永珍 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇梵净山大道17号 555200
    1.40124E+13 记分临界 522225198901090014  王陈 9 B2 贵州省思南县思唐镇文化街42号 565100
    1.40124E+13 记分临界 522221199206172017  张会龙 11 C1 贵州省铜仁市大寨南路10号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522221197407111246  秦桂霞 9 C1 贵州省铜仁市环东路58号附103号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522227197010202033  黎江华 9 C1 贵州省德江县潮砥镇新华村枫香坪组 565200
    1.40124E+13 记分临界 522227198309132425  何桂芳 9 C1 贵州省德江县稳坪镇平顶村花坪组 565200
    1.40124E+13 记分临界 522230195512290036  刘祖平 9 C1D 贵州省万山特区万山镇滑石坡路11-475号 554200
    1.40124E+13 记分临界 433026196504250059  黄宏辉 9 C1 贵州省铜仁市文笔洞路193号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522221196807162515  杨发成 11 C1E 贵州省铜仁市大坪乡地慢村地慢组 554300
    1.40124E+13 记分临界 522223198508030039  赵云 9 C1 贵州省玉屏侗族自治县平溪镇中山路187-6号 554000
    1.40124E+13 记分临界 522223198712120015  张宇 9 C1 贵州省铜仁市沙龙路8-53 554300
    1.40124E+13 记分临界 522229197310051452  石汉明 9 C1D 贵州省松桃苗族自治县正大乡喇叭村五组 554100
    1.40124E+13 记分临界 522227197506195236  梅天强 9 B2 贵州省德江县共和乡转角村杉木岩组 565200
    1.40124E+13 记分临界 522227197102082470  张连红 9 D 贵州省德江县青龙镇红旗北路113号 565200
    1.40124E+13 记分临界 522226198608081238  罗俊 9 C1D 贵州省印江土家族苗族自治县天堂镇明光村大院坝组 555200
    1.40124E+13 记分临界 522227198001044437  彭龙 9 A1A2 贵州省德江县复兴乡七星村彭家组 565200
    1.40124E+13 记分临界 522226197203070077  陈明高 9 C1 贵州省印江县峨岭镇梵净山大道39-9号 555200
    1.40124E+13 记分临界 522221197312252812  谭新权 9 B2E 贵州省铜仁市川硐镇小江口村土坪组 554300
    1.40124E+13 记分临界 522228196901300018  高治河 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇解放北路96号 565300
    1.40124E+13 记分临界 522226197801073614  袁波 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇圣敦路 555200
    1.40124E+13 记分临界 522221197711131217  吴成 9 C1 贵州省铜仁市人民路10-20号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522230197010250033  聂清 9 C1D 贵州省万山特区万山镇解放街路12号 554200
    1.40124E+13 记分临界 52222719721011445X  冉波 9 A1 贵州省德江县复兴乡七星村老场组 565200
    1.40124E+13 记分临界 522221196410060414  王儒林 9 C1 贵州省铜仁市梁山堰路145号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522123197706112529  赵朝芬 10 C1 贵州省铜仁市共青路104 554300
    1.40124E+13 记分临界 522221198712211213  毛知礼 9 C1D 贵州省铜仁市人民路63-1号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522221196108100024  高黄蓉 9 C1 贵州省铜仁市花果山南路21附7号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522226197012120019  陈明宇 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇振兴路35号 555200
    1.40124E+13 记分临界 522221196711180030  彭贵海 9 C1 贵州省铜仁市环东路65-1号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522227196008170015  杨云 9 C1 贵州省德江县青龙镇红旗街109附33号 565200
    1.40124E+13 记分临界 522222197011220012  颜军 11 C1 贵州省江口县双江镇梵净山南路安居工程 554400
    1.40124E+13 记分临界 52222919650627141X  田景昌 10 C1 贵州省松桃苗族自治县正大乡正光村五组 554300
    1.40124E+13 记分临界 522224197511253438  王永 9 C1 贵州省石阡县坪地场乡和平村下林坝组 555100
    1.40124E+13 记分临界 522226199108192075  秦茂松 9 C1 贵州省印江土家族苗族自冶县木黄镇七百渡村鱼秋湾组 554300
    1.40124E+13 记分临界 522224196511202839  王忠华 9 C1E 贵州省石阡县本庄镇白洋冠居委会 555109
    1.40124E+13 记分临界 52222619891205009X  段炼 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇西园路37号 555200
    1.40124E+13 记分临界 522124198811144435  秦枭 9 C1 贵州省铜仁市清水南路51号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522221199110210023  胡尹馨 9 C1 贵州省铜仁市花果山南路25号附40号 554300
    1.40124E+13 记分临界 510230196812096199  朱合林 9 C1 贵州省思南县城北街310-1号 565100
    1.40124E+13 记分临界 522223198710302034  赵阳 9 B2 贵州省玉屏侗族自治县朱家场镇龙眼村中院组 554000
    1.40124E+13 记分临界 52222119811212321X  田军 9 C1 贵州省铜仁市跑马坪路8号5栋附8号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522227197205220012  佘耀中 9 C1 贵州省德江县青龙镇人民北路110号 565200
    1.40124E+13 记分临界 522226199006182036  张浪 11 B2 贵州省印江土家族苗族自治县木黄镇昔坪村秋家沟组 555200
    1.40124E+13 记分临界 522222198907200019  毛捷 11 C1 贵州省江口县双江镇胜利街0-3号 554400
    1.40124E+13 记分临界 522222197109251255  严国书 11 C1D 贵州省江口县怒溪乡梵星村五组 554400
    1.40124E+13 记分临界 522226197201226410  彭孝能 9 B2 贵州省印江土家族苗族自治县杨柳乡竹林村大竹林组 555200
    1.40124E+13 记分临界 522221196707112019  喻再米 9 C1D 贵州省铜仁市谢桥办事处楚溪村罗家湾组 554300
    1.40124E+13 记分临界 522221195910061216  姚华飞 9 C1 贵州省铜仁市中山路102号附19号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522226198808120887  张美玲 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县板溪镇板溪镇街上 555200
    1.40124E+13 记分临界 522228197702024035  杨波 9 C1 贵州省沿河土家族自治县谯家镇后寨村田湾组 565200
    1.40124E+13 记分临界 522229196508223227  麻志南 9 C1 贵州省松桃苗族自治县蓼皋镇西门院子区划办宿舍 554100
    1.40124E+13 记分临界 522221199207213263  黄来娣 11 C1 贵州省铜仁市坝黄镇龙井村猫猫岩组 554300
    1.40124E+13 记分临界 522225198806280418  张俊 10 C1E 贵州省思南县思唐镇文化街361号 565100
    1.40124E+13 记分临界 460022198801021718  符策士 9 C1 贵州省铜仁市六场路34号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522226199311020017  陈执 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇梵净山大道39-9号 555200
    1.40124E+13 记分临界 522226196408220820  袁霞 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇印江二中 555200
    1.40124E+13 记分临界 522228196212180030  王缸 9 C1 贵州省沿河土家族自治县和平镇城北路15号 565300
    1.40124E+13 记分临界 522129197511140018  王开元 9 C1 贵州省铜仁市花果山南路23号附26号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522226197612050018  黄卫 11 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇水清路50号 555200
    1.40124E+13 记分临界 52222719800410604X  周红艳 11 C1 贵州省德江县青龙镇团结路142附44号 565200
    1.40124E+13 记分临界 522229198405275090  龙正伟 9 C1 贵州省松桃苗族自治县长坪乡塘寨村六组 554100
    1.40124E+13 记分临界 522225197603021235  王再洪 10 E 贵州省思南县鹦鹉溪镇梨子台村大沙坝组 565100
    1.40124E+13 记分临界 341222198910139453  刘念 9 C1 贵州省铜仁市锦江南路323号 554300
    1.40124E+13 记分临界 522226197411110037  严炜 9 C1 贵州省印江土家族苗族自治县峨岭镇人民北路7号 555200
    1.40124E+13 记分临界 522229199404140818  杨苇 9 C1 贵州省松桃苗族自治县盘石镇盘石村西门组 554100
    1.40124E+13 记分临界 522225199012170422  徐滟 9 C1 贵州省思南县思唐镇城东街365号 565100
    1.40124E+13 记分临界 522224199001253218  祝叶青 9 C1 贵州省石阡县龙井乡晏家湾村天堂组 555100

    相关热词搜索:

    上一篇:驾驶人记分临界告知信息(二)
    下一篇:驾驶人体检到期告知信息

    分享到: 收藏

    CopyRight 2013 www.xinhuafangchan.com All Rights Reserved    贵州省铜仁市公安局交通警察支队 主办

    地址:铜仁市谢桥楚溪村  邮编:554300  公开(监督)电话:0856-5206167

    黔ICP备17007557号

    北京赛车pk10怎么杀号 | 北京赛车pk10怎么杀号 |